Работа в ФК Пульс отзыв сотрудника Партос
Партос:
Отрицательные стороны:
Директор требует полноценного присутсвия в праздничные и выходные дни, нес свою вахту в ИТ отделе более 1,5 месяцев, и что же там такого? А вот послушайте: Все требуют от ит отдела - не могут включить устройство бегут к ним, не могут нажать кнопку "ок" - ярко выражено требуют с них и затем штарфуют, хочешь им помочь особенно на складе ярко выражено общение матом тебя покроют троекратным ура!!, такой же отдел продаж - охрана мнит себя царьками на местах, одного не понимаю, зачем дополнительно при выносе оборудования на заправку картриджей как иремонт принтеров, требуется согласовать у директора подписать у него затем спуститься дать заверить охраннику для того чтобы отправить пачку картриджей на заправку? бред полнейший. Теперь по оборудованию скажу: Начальником отдела на тот момент являлся некто Закир, который то ли и делать ничего не хочет то ли устал от всех их выпендронов руководства, техника древнейшая сервера ген7, принтера уже как 2 года списать надо, заменить все в серверной, спросив у него стало все ясно. Неоднократно сам лично говорил директору что пора менять железо, на что тот отвечал все работает же, а воз был и ныне там, проблемы с железом Подробнее>>