Вся эта "М.Видео" сгнила — там долги под 170 миллиардов, а виноваты, конечно, мы, продавцы!
Положительные стороны:
Слушайте, положительные стороны тут остались только в исторической памяти компании. Когда я пришел в 2017 году, это была рабочая машина. Мы знали, что продаем, товар на складе был, логистика работала. Мне нравился коллектив: мы с пацанами, Васей и Димой, могли за смену отгрузить и оформить кредиты на такую сумму, что премии хватало на нормальный отдых. Наш директор магазина, Света, до сих пор золотая женщина, она до последнего пыталась прикрыть наш зад, пока вся эта гниль не пошла сверху.Вот что...
Отрицательные стороны:
Я вам говорю, это помойное ведро, а не компания! Забудьте про нормальную работу. Все сломано к такой-то матери. Приходит мне клиент 10 октября, хочет купить определенную модель ноутбука. Я лезу в матрицу, а там разруха. Товара нет, но он висит в базе как "доступный к заказу". Я оформляю, а потом приходит отбой от склада. У клиента — испорченное настроение, у меня — минус в карму и претензия от руководства, которое ни грамма не понимает проблем на местах.Наше бездарное начальство...
Подробнее>>