ООО Промтех
Отрицательные стороны:
Стаж работы в компании – несколько лет. Потому напишу объективный пост. Собственник компании – Сандугей Николай Павлович – величайший трепач и пиз..[]....[]..бол. Остап Бендер тихонечко курит в сторонке. Единственная цель, с которой он живет по жизни – пообещать и не выполнить. Все его фирмы – Самотлор-НН, Промтех, УК Бизнес-Основа, Сограндис – банкроты. Своей недальновидностью потерял таких клиентов как ГАЗ, Peugeot/Citroen, Ford. Уже такие громкие имена говорят обо всем. Специалистов из числа рабочего персонала на производстве нет. Машины, которые отгружаются клиенту, им же не принимаются по причине низкого качества сборки и брака. Как правило, тут же собирается бригада и выезжает на устранение брака. Специалисты, которые знают себе цену, ушли в Луидор и Нижегородец. На предприятии за правило ввел: - работу в выходные дни - ненормированный рабочий день на буднях - отсутствие элементарной техники безопасности на производстве - систематическая задержка ...
Нижний Новгород
Подробнее>>