07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пошёл на этот завод т.к,больше работы в нашей области и нет(она есть,но не лучше промета) Работаю в цехе производства металлических дверей(в старом цеху другого завода)Цех очень маленький и неудобный,тележки с заготовками стоят везде где можно и ненужно.Отсутствует нормальная вентиляция.Вся гарь от сварки и с покрасочной линии в цеху и все,кто внутри дышат этой гадостью,ну и других недостатков тоже хватает.В других цехах лучше но там другое! Зарплата считается по непонятным и загадочным формулам и сколько получишь,так называемую зарплату,неизвестно.Каждый раз как в лотерею и это ваще бесит.Бухгалтерия постоянно ошибается начисляет больше,а потом забирает "лишнее".Завод похож на "зону".При выезде шманают всю машину,заглядывают везде,что очень раздражает.И выезд ровно в 20 00 и не раньше,хотя уже и в 19 30 народ уже отработал и тупо ждёт.Много на заводе уделено политики компании,отношении к рабочему и прочей ерунде.Это всё неправда.Самое главное работай больше,как можно больше и за копейки. Кароче несоветую идти туда,но если совсем уж туго,всё равно не идите туда.

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Согласен с Анонимом,был в этом заводе в 2013 году в сентябре.Вид как концлагерь,это первое что бросаеться в голову,одноэтажные лагеря и колючая проволка.Зарплата бывает разной,в основном сдельная,и как они говорят чтобы делать план чуть ли не всю смену надо стоять и никуда не уходить ,в таком случае правда план будет сделан,доставляют автобусом из глубинки-лишний раз подчёркивает ,что местные туда не идут,а из глубинки у них выбора нет.Вентиляция,всякие искры летят ,очень трудно там работать и не получить какой либо ожог или травму.

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Внешний вид - концлагерь, только в сине-желтых оттенках. Колючая проволока, камеры везде, где только можно. Тотальный контроль морально угнетает, не хватает только вышек с автоматчиками. Еще очень "весело", когда при выезде с работы досматривают автомобиль полность и каждый (за исключением начальников и т.д.). Рабочий процесс примерно такой: Посмотрел не туда - штраф; за любую мелочь - штраф; не получал штрафов - штраф. Возможность карьерного роста как таковая отсутствует. Соц. пакет есть минимальный, но в остальном на ТК в компании кладут большущий прибор. В принципе, работник незащищен со всех сторон. В общем: компания - семейный подряд со всем втекающим. И в конце концов, что можно ожидать от производства, которым руководит человек с образованием переводчика?

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пальцы устанут писать все минусы.Если совсем не приперло,делать тут нечего.Производство вредное,хотя вредность не идет,мастером становится сестра генерального,которая вообще не о чем,только хамит,кто отказывался выходить на подработки(которые по ТК не оплачиваются),всех по выгоняли.Постоянно штрафы,про карьерный рост и разговора нет.социальный пакет практически отсутствует.

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Низкая з/п,хоть предприятие и автоматизированно,но в большей части ты таскаешь,передвигаешь,толкаешь,независимо кто ты по специальности,та з/п что платится не совместима никак с выполняемой работой,что касается персонала,часть из них не понимаю что они делают и для чего они собственно там "сидят",неимоверное количество ОТК,единицы из их числа дай бог что нибудь понимают,начальники и мастера так же не блещут знания,постоянные какие то смены руководства,смены мастеров и начальства,запудрили всем рабочим мозги своей политикой,политика на самом деле такова "работай и не вздумай что нибудь сказать поперек",з/п и расценки урезают,подвели все под прожиточный минимум,все ссылаются на кризис,хотя и была работа и довольно таки приличное количество,постоянные "нет работы езжайте домой",после Нового года,посадили пол предприятия за свой счет на 2 месяца сосать лапу,и при этом говоря,что заказов предостаточно,логика не понятна,своей же политики Кайдзен не придерживаются,хотя трубят на каждой доске объявлений,ночные не оплачиваются,навешали лапши всем столько,что ей можно накормить всех голодных детей в Африке,охрана как в тюрьме,штрафы боснословные,учат всех ходить по времени,по дорожкам,как в детском саду,ежели не хочешь идти в стаде и по их правилам-штраф,смена графиков 2/2,то 3/3,то 5/2 постоянно,обычное и частое дело,каждый раз подстраиваться под такую смену графиков невозможно,была бы высокая з/п куда ни

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
2013-2014 работал технологом... Промет накосячил и двери все полопались, но всю вину на рабочих повесили... У кого такая же проблема была? пишите на ящик alexdobrolubov..[]..yahoo.com или здесь.

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
Сегодня 30.05 а зарплаты до сих пор нет!Начинают кормить завтраками.....Мы люди подневольные,живём от з.п до з.п.,хотя я с высшим образованием!Но такая жизнь!Понимаю,что приходится подчиняться совершенно далёким от производства,людям!От мастеров и начальников производства до самого Петровича!!!Люди глупые и самое главное лицемерные!Так противно!Нет не сплочённого коллектива,не сплочённой работы!ХОЧЕТСЯ,чтобы руководство в Москве посмотрело на беспредел,который творится на заводе и целиком поменяло руководство!Может тогда работа будет более продуктивнее и эффективнее!РАБОТАЮ только из-за вовремя выплачиваемой з.п.,но видимо пора уходить отсюда!Всем буду советовать не идти на это предприятие,чтобы осталась одна "Алкашня" и наркоманы!В отпуск заставляют идти за свой счёт!Что это такое?Знаю,что есть люди,кто собирает материал для прокуратуры....Уж быстрее бы пришла проверочка!Перспектив нет!Надеюсь на скорейшее открытие Экон.зоны в Узловой!Может там будет приличное предприятие и отношение к людям и з.п.

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
• график работы (можно прийти к 6:30 и уйти в 15:00); • дешевая столовая; • нет проблем с парковкой; • плюсы кончились; • на указанный и обещанный Вам уровень заработной платы ориентироваться не стоит – она будет меньше на сумму налога с белой её части, об этом не предупреждают. Первую заработную плату Вы получите только через полтора месяца. Так же не стоит рассчитывать на индексацию заработной платы – по словам «старых» сотрудников ее давно не было. • не вся заработная плата белая ( всего 40 %, остальное «черный нал») , вследствие чего при увольнении не рассчитывайте на полный расчет – денег Вам заплатят гораздо меньше предполагаемого и причитающегося. И да с данной компанией нужно использовать правило- отдай деньги , тогда подпишу заявление и приказ.; • при предоставлении больничного листа можете смело отнимать часть суммы из заработной платы, больничные не оплачиваются. Политика компании такова, что если работник болеет, то он не работает. А раз не работает, то и платить не за что; • о карьерном росте не мечтайте. Все потому, что ключевые посты

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

02.08.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе 000 "Прометей"

Отрицательные стороны:
Анонсируется 30–60 тыс.в месяц. По договору был установлен оклад 8000 руб. Основная часть выплачивалась в конверте. После увольнения мне выплатили только официальную часть.
Плюсы в работе:
Коллектив неплохой. Условия работы нормальные. ... Подробнее>>

05.10.2020
0 1
нниимм прометей


Отрицательные стороны:
в этой организации всё зависит от одного человека, от генерального директора. Все остальные, это серая масса для него. На оперативке директор позволяет себе выражаться нецензурно. На предприятии даже не слышали, что такое техника безопасности! Она никогда не выполнялась, потому что директору денег жалко. Но рабочих он заставляет работать по 12 часов, и это на опасном производстве! Нет спецодежды, постоянные перебои

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>