13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
хорошие продукты, брали разный ассортимент

Положительные стороны:
Продукты хорошего качества, заказывали в разное время все – от воды до сиропа для кофе. Ни разу не было с ними каких-то проблем по качеству или доставке, работают ответственно
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

29.06.2024
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Отрицательные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>

25.06.2024
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Продукты Ермолино: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
недобросовестная компания.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками hr и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ермолино в г. Ростове на Дону (мое резюме они нашли через нн.ru), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. шок. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной ...
Положительные стороны:
Не успела определить.
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Отрицательные стороны:
Нечего сказать.
Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

Отрицательные стороны:
В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Положительные стороны:
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).
Подробнее>>