01.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Полина:
Решила на прошлых выходных прогуляться по тц, провела там около 4 часов, но по-моему обошла только половину всех магазинов. Зато нашла классный магазин с корейской и японской косметикой, нашла себе хорошие и недорогие патчи. Очень хорошие девочки-консультанты, не ходили по пятам, не навязывали товары, а спокойно подсказали, что и где найти.

Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Сара:
Это своеобразное место для тех, кто хочет попробовать несколько национальных кухонь, скупить уйму вещей (привет шопоголикам), а также тех, кто любит часами бродить по торговому центру и разглядывать витрины, а подустав, можно развлечься по полной программе, отдохнуть и радоваться дальше.

Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Олег:
Очень проходимый тц, всегда многолюдно. Наверное это потому, что под "плазой" находится метро. Вход есть прямо в торговом центре, как в Европейском . Большой ТЦ с большим количеством магазином, есть где покушать, и где просто попить кофе. Как вариант, место для встречи на метро Теплый стан, правда с конкретным местом, где пересечься, лучше определиться заранее, иначе можно не найтись. Торговый центр очень большой и несколько путаный

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Наталья:
Когда приезжаешь, интересно становится сразу как выходишь с парковки, магазинчики начинаются прямо с минус первого этажа. Удивило обилие косметических магазинов, сразу несколько. Есть разные узконаправленные магазины, торгующие чаем, инвентарем для выпечки, здесь же сразу отделение банка, ателье, несколько аптек, турфирмы.. и это только минус первый. На первом уже обычные сетевики, на разный кошелек, бершка, страдивариус.. гленфилд, фэшн хаус , левис - с ценами подороже. Второй и третий этаж запомнились большим количеством магазинов одежды, есть магазин для крупных дам (обратила внимание, потому что у меня мама такая). На четвертом тоже магазины одежды, но меньше, зато есть кафе, фудкорт и кинотеатр. В целом неплохой тц с недорогой парковкой и огромным выбором самых разных товаров. Есть где закупиться, есть где поесть и отдохнуть. Понравился

Москва

Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Татьяна:
Я ходила в ателье колибри, когда порвалась любимая сумка. За два дня сделали все красиво и аккуратно, даже не видно, что она была когда-то порвана. Пообщалась там с мастерами, они оказываются и одеждой занимаются. Поэтому я пришла к ним с шубой, которую нужно было ушить. И еще дочери платье на выпускной там подшивали. Кстати ателье нашла совсем случайно, кто-то из знакомых подсказал. Жаль только, что на цокольном этаже находится. Но зато там всегда спокойно.

Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Глеб:
Мы часто ходим сюда компанией, после учёбы здесь приятно отдохнуть, поболтать, перекусить. Иногда ходим в кино, очень удобно, что всё это можно в одном месте, к тому же оно такое классное. Лично мне ещё нравится просто посидеть на мягком диванчике с девушкой около фонтана, о чём-то поразмышлять, подумать, плеск воды успокаивает. Уходя домой, можно купить продуктов, либо какие-то товары и всё это в одном месте, магазин без труда найти по вполне доступным ценам, например….очень удобно. 

Подробнее>>

01.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Принц о компании Лапоток

Отрицательные стороны:
Сумасшедший фанатик хозяин фирмы !!!! Хочет чтобы сотрудник был готов свернуть горы с первого дня работы ! Не даёт даже пообедать спокойно !! Безумные Системы обучения , планы отчеты . На это тратится весь день !!! Работать нет времени !!!!!! Увольняют в один день - просто ты не понравился ему . Абсолютно чёрный бизнес разбитый на подставные ИП! Бешенный оборот годовой оборот чёрных денег, который скрывается от налоговой !! Всем адекватным людям совет - бегите от этой фирмы ! Работают там только несколько старых работников - руководителей

Дзержинск

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Света:
Впервые узнала, что в Принц плазе есть магазин алиэкспресс. Это стало для меня неожиданной находкой. Там столько необычных и прикольных вещей, да еще и дешевых. Кстати у них там еще можно заказать на самом сайте, а потом забрать в магазине. Приятно удивило, что практически отсутствовал неприятный запах от «китайских» вещей. А еще на 1 этаже оказался магазин озон, правда подобрать себе солнцезащитные очки я не смогла, но консультанты сказали, что скоро будет завоз новой коллекции. Думаю, что снова загляну к ним.

Москва

Подробнее>>

17.02.2019
0 0
Детский сад "Маленький принц"

Недружелюбная атмосфера, плохое отношение к сотрудникам, низкая, просто унизительная з/п (недоплата), ужасная текучка. Не советую никому.Всегда была хорошая работа, впервые попала на такую. Не знаю, может кто-то работал в более ужасных условиях, тому понравится ( были и такие), но для меня работа там была невозможна, какие-то закладывания друг друга, неуважительное отношение, как прислуге. Подробнее>>

24.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленный дом Маленький принц

Отрицательные стороны:
Сплошной лохотрон, то что обещают не выплачивают, постоянно создают напряженность. Обязательно уточняйте сколько будут выплачивать на руки, а иначе обманут и вычтут подоходный из оклада. Товар самый дорогой на рынке, хотя и производители. Заработать ничего не удастся, план продаж такой, что и работать не стоит. Короче, если хотите что бы вас развели, то вам как раз туда.
Плюсы в работе:
Офис рядом с метро, если пока некуда идти, то на пару месяцев можно. Но перспектив никаких. ... Подробнее>>