ООО Прима Питер отзывы
Павел Брыгин, маляр, акз специалист- производитель работ:
Добрый день! Меня зовут Павел. Организация работ в Приме Питер на самом высоком уровне, предоставляется спец одежда за счет компании, всегда оплачивается питание, проживание и проезд до места выполнения работ. Работаю с ребятами с 2018 года на разных объектах. Заработанная плата выплачивается вовремя, бывают конечно задержки, но руководство всегда держит слово и выполняет обязательства. Важно отметить высокий уровень проектировщиков компании и компетентность технического директора, позволяющая отсечь лишнего в просьбах Заказчика, который готов всегда на "сесть на шею".Немного расстроили негативные отзывы на этом сайте. Похоже на ребят, которые недоделали работы и уехали на объекте СПГ Портовая, а я за ними все исправлял) Странный присобленческий подход к жизни! Работал в этой компании несколько лет, сейчас, к сожалению, по семейным обстоятельствам переехал в другой город и сменил род деятельности.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>