26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Прима Дистрибьюшн


Отрицательные стороны:
в первую очередь хочу написать о коллективе очень плохой . Люди двуличные ленивые,работать не хотят продавать не умеют предлогать не умеют стукачи.Супервайзер Серекханова Назым тренинги не проводит только может бухать с ними ,а потом орать на них .Юлия Геннадьевна поддерживала эти пьянки и принимала участие.Ни каких условий для клиентов ,ни каких акций и скидок. На момент работы супервайзер ужасный , Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Прима Питер отзывы о работодателе

Владислав:
Отрицательные стороны:
Добрый день очень жалею что связался с этой компанией, данная анная компания нанела нас для нанесени огнезащиты на металлоконструкций в Газпром и вроде бы все нормально пока речь не зашла об оплаты наших услуг, естественно на фирме сразу не оказалось денег аргаментируюя что за объект ещё не рассчитались, по обещяли что по приезду дамой всех расчитают, прошло более двух месяцев денег так не кто не увидел, будте осторожнее когда будите с ними работать, но я не рекомендовал бы.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Прима Питер отзывы о компании

Маляр:
Отрицательные стороны:
Работали на эту недокомпанию в 2019 году, ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Задолженности огромные, занимаются откровенным кидаловом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! У них никогда нет денег, и это выясняется только в конце объекта...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Прима Питер отзывы сотрудников

Виктор Сергеев:
Работал в этой компании на объекте "Северный поток 2" Кингисепп. Полностью всем обеспечивали, компенсация проездов и питание. Огромное спасибо проектировщикам компании и, в частности, Роману Кулешеву. Был перерасход материала, Роман сумел все обосновать. Рекомендую фирму как надежных.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Прима Питер отзывы

Павел Брыгин, маляр, акз специалист- производитель работ:
Добрый день! Меня зовут Павел. Организация работ в Приме Питер на самом высоком уровне, предоставляется спец одежда за счет компании, всегда оплачивается питание, проживание и проезд до места выполнения работ. Работаю с ребятами с 2018 года на разных объектах. Заработанная плата выплачивается вовремя, бывают конечно задержки, но руководство всегда держит слово и выполняет обязательства. Важно отметить высокий уровень проектировщиков компании и компетентность технического директора, позволяющая отсечь лишнего в просьбах Заказчика, который готов всегда на "сесть на шею".Немного расстроили негативные отзывы на этом сайте. Похоже на ребят, которые недоделали работы и уехали на объекте СПГ Портовая, а я за ними все исправлял) Странный присобленческий подход к жизни! Работал в этой компании несколько лет, сейчас, к сожалению, по семейным обстоятельствам переехал в другой город и сменил род деятельности.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
прима медика


Отрицательные стороны:
Вот все жалуются на песпредел : не платят по 4месяца зарплату, хамство и оскорбления со стороны начальников, нагружают часами и днями дополнительно , но ни кто из врачей и медсестер не идет жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, а будите молчать так и будут вас топтать как хотят ваши работодатели. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Прима, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Русским там делать не чего. Пользуются и увольняют без обьяснений. Типография очень любит киргизов. Разрешает им разговаривать на родном языке,хотя они находятся в России. Очень тяжело морально там работать. Русских гнобят.

Москва, Большая Семёновская, 49

Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья) о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Сотрудникам не выплачивают обещенную зп, это раз, изначально речь идет об одной зп, если очень повезет-вывадут, но соооовсем другую, и вы об этом узнаете в последний день. Шарага. Никому не советую.

Москва

Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина ланина о компании ПРИМА МЕДИКА

Положительные стороны:
Я не знаю, что и делала бы без этой клиники. Персонал внимательный, врачи знающие и с отличными профессиональными качествами! Была у многих врачей и хирурги, и маммолог, и гинеколог, УЗИ вообще постоянно только там делаю, МРТ! Анализы ни разу не потеряли и были выполнены в срок! Ни разу я не ушла из клиники, разочарованной ни ценами, ни отношением! Прима медика - это моя палочка выручалочка! Спасибо тем, кто создал эту клинику, спасибо за подбор врачей! Всем Вам здоровья! Мира и добра в ваши дома!

Москва

Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ПРИМА МЕДИКА

Отрицательные стороны:
Делала в этой клинике медкнижку. Результат- медсестра в процедурном кабинете не сделала запись в прививочном журнале, после выполнения прививки ADSM. В медкнижке печать о прививке непроставленна. При обращении к руководству позиция такая - это только ваши слова, а нам интересно знать, что скажет наш сотрудник, который сейчас в отпуске. А, что может сказать человек уже допустивший халатность?То есть я вру, а сотрудник может говорить только правду. При этом осмотр терапевта подтвердил, что остался след от инъекции. Я заплатила деньги, получила некачественную услугу и теперь сама должна доказывать свою правоту.

Москва

Подробнее>>