06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирь, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пройдя собеседование, отработала в компании несколько дней. Трудоустраивают после прохождения испытательного срока, а когда он закончится решает директор. ЗП - в основном черная, минимальная часть только белая. Очень большие долги перед производством, постоянно идут задержки с отгрузками. Набирает штат на определенное время в основном в сезон, после увольняет всех. Если кто сам решил уволиться, то нужно не одну неделю побегать, чтобы получить расчет и документы.
Положительные стороны:
Хороший коллектив на то время, когда я там была
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Газпромстрой Сибирь

Положительные стороны:
К этой конторе у меня хорошее отношение, все здесь устроено хорошо и никаких недопаниманий. Мне сразу объяснили куда едить, как утроен быт и как будет приходить зп. Все так пока и протекает, можно скзатаь по плану)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Газпромстрой Сибирь

Положительные стороны:
В этой конторе работаю чуть больше полгода. Нашел контору по объявлению, почитал отзывы, вроде норм и поехал. Вот теперь сам пишу, реально нормально все. Зарплата хорошая, задержек нет, работаешь нормально премии платят. Руководство особо не видим, на объекте только замы, планы дали и мы делаем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ивеко сибирь: Зарплату выпрашиваешь,всю ни когда не получаешь ,уйдёшь не п

Отрицательные стороны:
По факту зарплаты обещеной нет.вечные отговорки что бы не довать,всю никогда не получишь куски и подачки лижбы работал,уйдёшь вообще забудут отдать.условий ноль живёшь в кабине.скотское отношение
Положительные стороны:
Полный ноль
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Газпромстрой Сибирь

Положительные стороны:
Контора не плохая, для вахтовика самое то. С зарплатой не обманывают, условия дают, кормят нормально, бригада мужики у нас хорошие все работают хорошо. Начальство на объекте тоже адекватное, вопросы все решаемы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2023
0 0
Солид-Сибирь

Отрицательные стороны:
Руководящий состав пенсионеры зпл по полмлн себе сделали сидят спят, считают себя «богами»молодняк принимают «рабочих лошадок» на 65р. Текучка . Фирма где ярко выражено классовое неравенство
Положительные стороны:
Комфортный офис в центре города, сотрудников 27 белая зпл , подконтролен Москве
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Газпромстрой Сибирь давно и все нравится

Положительные стороны:
Работаю в Газпромстрой Сибирь давно и все нравится, устраивает зарплата хорошая сумма. Руководство на объектах нормальное за все время работы, никаких конфликтов не было, ну я особо то и не конфликтный человек. Приехал отработал и домой на межвахту.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0