ООО Нордини Панорама
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов нет, с такой работы не увольняются. Работа мечты, поэтому я всего лишь на всего ушла в декрет.
Положительные стороны:
Я начала работать, в июне 2021 года. Когда рассказывали на собеседование, о ценностях компании и о всех плюсах компании, не могла поверить, что все может быть так прекрасно. Так и оказалось, коллектив женский, очень дружелюбный, отзывчивый, все друг другу помогают, уважают и выручают. Руководство понимающее и всегда придёт на помощь, создают очень комфортные условия для работы, ...
Казань
Подробнее>>