ЕКЦ Старый Оскол
Здраствуйте всем кто читает мой отзыв о работе. Хочу поделится своим мнением о работе от данной фирме, а именно ЕКЦ города Старый Оскол находящегося на Олимпийсом. Дорогие люди, работяги,труженники, мужчины и женщины, мальчики и девочки, не ведитесь на этот лохатрон, все что эти агенты-нелюди вам обещают только вранье, как в самой работе так и в зарплате, которую вам доплачивать не будут, половину будут срезать себе на карман я думаю вам этого не нужно. Устроился я от данного агенства на кондитерскую фабрику Славянка, к самой работе претензий нет,все в пределах разумного. В общежитиях холод и грязь, шум и бардак, хотя я Подробнее>>