02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Окей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как я писала, в управлении есть определенные проблемы, связанные с набором людей. Уровень вознаграждения приемлемый, может быть даже несколько выше рынка, однако сколько уже на моей памяти было совершенно непонятных персонажей, которые приходили, возглавляли, допустим, какую-то производственную практику, ничего не делали по нескольку месяцев, далее следовал разговор, человек получал еще несколко месяцев, в которые он также ничего не делал, далее его увольняли. Хотя, надо отметить, это время с каждым новым человеком сокращается. Есть огромный минус, который отравляет многим жизнь - это офис компании. Думаю, что есть определенные финансовые ...
Положительные стороны:
Это не оплаченный отзыв (и он не положительный), просто хочется поделиться своими наблюдениями, чтобы внести ясность относительно Делового профиля, перспективы компании на рынке, планов высшего руководства.. потараюсь быть объективной. Я работаю с Деловым профилем плотно второй год. Ею сейчас управляют молодые топ менеджеры, очень активные молодые люди, которые безусловно двигают компанию к успеху и процветанию, как бы пафосно это не звучало. Конечно, совершают ошибки, как и все, но в целом, исключительно динамично, если пытаться сравнивать компанию сейчас и е показатели год назад или два, когда о делпрофе толком ...
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
При увольнении не выплачивают премию, в отделе персонала говарят что забыли предупредить, ну скорее всего не получаешь премию из за руковадителя, не выдают премию по акции приведи друга полу 8000т.р чего тоже небыло, и опять же в отделе персонала забыли, вовремя не отдают личные медецинские книжки, ужасный персонал,здороватся вообще не умеют, уже там не работаю руковадитель отдела оскарбляет нецензурными словами, как будто я ей что то должна, перед увольнением ее надо было предупредить заранее, я предупредила за 2 недели, ну этого недостаточно, надо было предупредить видимо за три месяца, не ...
Положительные стороны:
Их нет вообще
Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Пробовал устроиться в этот магазин. Пришёл, заполнил анкету, сказали через пару дней позвонят. Жду уже неделю, ответа от нет. Причём звонил сам кадровичке, на что начала кормить меня завтраками, что позвонит сама и скажет. Но воз и ныне там! Если не берут, то хотя - бы честно говорили, а не врали и изворачивались. Я всего лишь просил ответить мне на простой вопрос : меня берут или нет? Честно, с таким абсурдом столкнулся впервые, когда от прямого вопроса увиливают и не дают никакого ответа.

Лобня

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
ОКЕЙ


Отрицательные стороны:
С чего бы начать работала там примерно год назад, отношение к тебе как к рабыни , директор магазина не очень приятный человек, любит лесть и подхалимство, С персоналом не разговаривает. слышала историю об этом весь магазин трещал , что должности получают за подарки или так скажем хорошие (дружеские отношения с руководством) работы много, я работала на кассе , постоянно нехватка

Иркутск

Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владлена о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Процветает не профессионализм, подхалимство, кумовство и хамство

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ОКЕЙ - положительный отзыв

Саша:
Цитата: Гость ИринаЯ понимаю, что бесполезно писать.Но хочу Вам высказать о том какой беспредел творится в Вашем интернет-магазине.Ваши работники не имеют ни чести, ни совести, ни нормального интеллектуального развития.Моей матери 92 года. Она не может ходить. Я нахожусь в больнице, заказал заранее ей новогодний подарок на 30 декабря 2021.Товар оплачен.Получил сегодня 30.12.21 письмо о том, что заказ отменен.Это надо же быть такими жестокими и чёрствыми людьми, чтобы лишить заслуженного человека новогоднего подарка.Вот такие, как вы и добивают окончательно Россию.Дай бог вам также остаться без новогоднего подарка.У Вас ещё есть время исправить ошибку.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
ОКЕЙ


Отрицательные стороны:
Так хотела работать в большой компании, но это дно. Есть там такая девушка Зайцева Татьяна, каждый в любом окее подтвердит с сотрудниками общается как будто королева и все знает. Ничего она по сути не знает и не умеет. Как так получилось что сотрудники бояться идти в отдел персонала и задавать вопросы, как случилось так что после разговора с ней руководители

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Окей Большевиков 10: Ужасное руководство!


Отрицательные стороны:
Работала мерчендайзеом в магазине Окей по адресу Большевиков 10. Руководство это ненормальные женщины пенсионного возраста, которые в приказном тоне говорят тебе что делать и не хотят ничего слышать о том, что тебе за это не платят, а платят только за выкладку товара.Не идите работать в этот магазин, здесь вы будете не мерчендайзером, а грузчиком и продавцом!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Директор застовляет делать больше чем платят, вы будете рабом с задержкой зп

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Весь ритейл это большой недостаток

Москва

Подробнее>>