21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Полный соц пакет, отпускают на больничный, приятно общаться с руководством, в спорных моментах юристы осуществляют непосредственный контакт и нет как таковых переживаний за работу. Системы штрафов как таковой нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Планировала сама себе работу, начальство не вмешивалось и было максимально тактичным зп для подольска очень даже
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Зп во время, коллектив пушка работать можно
Отрицательные стороны:
За 5 лет не было проблем
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, своевременное выплаты, отработал 2 года
Отрицательные стороны:
Не нашла к счастью .
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Отличный центральный офис.Место,дом рядом с метро.Дружный и отзывчивый коллектив. Грамотное руководство.Зарплата во время без задержек.
Отрицательные стороны:
Есть всегда к чему стремиться.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Хорошее руководство. Продолжила бы и дальше работать. Сменила место жительства.
Отрицательные стороны:
Нет. В компании все хорошо. Работала бы и дальше. Сменила место жительства. Пришлось уволиться.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Хороший работодатель, зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
За время работы не обнаружил.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Жила в Подольске и работала рядом с домом, очень удобно контактировать с жильцами, БД по жильцам актуальны, связь с советом дома всегда есть
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Положительные стороны:
Оформление тк рф, после отпускных не надо сидеть два месяца без денег, доп свободные дни по семейным обстоятельствам, коллектив вышка, в целом работать можно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>