01.01.2021 | положительный отзыв
0 0
клиника "ОРИС" - положительный отзыв

Денис:
 В клинике хороший компетентный уролог, соблюдал все рекомендации по лечению и все прошло! до клиники Орис был у двух врачей, до конца не помогло ни одно назначение. Да и сервис здесь получше будет

Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
0 0
клиника "ОРИС" - положительный отзыв

Василиса:
была у офтальмолога в клинике орис. Зрение немного ухудшилось после смены работы, сказали большая усталость глаз, прописали капли, спустя 2 недели уже заметила улучшение, спасибо врачу и клинике, помогли

Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
клиника "ОРИС" - положительный отзыв

РОман:
 Пользовался услугами orisfirm, когда было нужно срочно пройти профосмотр. Получилось дешево и довольно быстро, в других местах пробовал, выходило или дороже или дольше, потому что система часто не отстроена, и сильная дешевизна тоже повод задуматься. По врачам тут все ок, непрофессионального обращения не заметил.

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
клиника "ОРИС" - положительный отзыв

Степан:
Направили на профосмотр по работе. Прошел все обследования что были нужны, все быстро четко и без особых задержек, нигде особо в очереди не сидел. Проблем не возникло. Норм клиника. Был в ОРИС на Белорусской.

Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Орис Пром.... Ау....)) крысы, бухгалтерия...!) открытое письмо пойдет на сайт прокуратуры! Откупиться не получится)

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Евгений. о работе в компании

Евгений.:
Отрицательные стороны:
Щитинин, тот вообще хуй в пальто...)) он сам так представился...,я слышал) . Бабки крысит.... Черную кассу, где налоговая...?Владимир, главный ни рыба ни мясо... Гаражный специалист... Короче тряпка... Людей организовать не может... Ничего никогда не знает... Просто чмо... Как и его брат Сергей николаевич.....))) пусть вас ебут.... Педагоги))

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
клиника ОРИС

Положительные стороны:
Отработала 2 года за стойкой рецепшн в клинике Орис. Много разных ситуаций бывало конечно но ко всему конечно же привыкаешь. Народу иногда очень много, уже в первой половине дня устаешь... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Орис второй год

Положительные стороны:
Работаю в Орис второй год, проходимость в клинике большая, клиенты разные но я уже ко всему привыкла. Руководство зря не ругает, если только по делу и то редко. Загрузка бывает... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Отрицательные стороны:
Лечение кисты зуба доктором Опешко В. В. в клинике 'Орис' в Перово не помогло, зуб пришлось удалять. Лечил врач чем попало, на ходу конструируя прибор. При чем о том, что этот зуб безнадежный, доктор мне сразу не сказал. Заработал на мне от 40 000 руб.

Москва

Подробнее>>