01.02.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
полное говно.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

03.03.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
Кидалово....
Плюсы в работе:
Много работы ... Подробнее>>

07.03.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
зарплату режут как хотят.обещают одно наруки дают в двараза меньше.начальство просто отстой в професиональном плане знают только как урезать зарплату.вплане продаж 0.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

12.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
кроме прямых обязанностей еще накидывают пару задач продать масло растительное или соки которые вообще не имеют ни какой связи с сигаретами а просто руководство делает бабки на этом себе мешая торговым делать свои обязанности
Плюсы в работе:
начальство полные придурки, от таких положительных сторон в компании и не может быть. и по каким критериям их набирают ... Подробнее>>

21.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
сплошная лажа и кидалово. В этой компании девиз таков : не наебешь не проживешь. Для руководства ТЫ ЛОХ И СКОТ!.
Плюсы в работе:
служебный автомобиль ... Подробнее>>

02.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
Начальники дебилы, профессионалов мало, режут з/п, работа по 12 часов, в офис вызывают каждый день. Планы ставят большие, а муляжей сигарет на складе нет, план выполнить не чем!! Заставляют вешать по 50 дисплеев в месяц. Расходное оборудование не предоставляют, приходится покупать за свои деньги. Выходные, праздничные не оплачиваются. За неделю надо сдавать по 3 отчета: 2 на бумаге, 1 в КПК. Кто хочет быть обманутым с з/п и работать по 12 часов в день, ВПЕРЕД!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

12.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
одни дедилы
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
все уроды
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
10-12 часовой рабочий день
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании на шоколаде уже 2 года, нормально платят, с зарплатой никогда не кидали!!! кидают только Пездельников, которые после работы едут домой спать, а не работать!!! ... Подробнее>>

22.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
Текучка кадров говорит сама за себя! Обещали работу с 9 до 18 00... итог, если тебя не будет на базе в 8 00 тебя порешают, домой я уезжал где-то в 22 00... планы невыполнимы. Отношение со стороны руководства ужасное! Товар не ликвидный, предложения не конкурентно-способные, накладные "черные". Там как я понял можно работать мерчем! Торговым веревка!
Плюсы в работе:
Не могу вспомнить! ... Подробнее>>