06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Заработная плата, которая мало того что и так низкая, так ещё и зависит от выполнения плана за месяц. Полное отсутствие карьерного роста - в продавцах можно просидеть до 3-5 лет, пока не освободится следующая позиция. При этом, даже если ты пришел давно, какого-то новенького могут начать продвигать только потому, что он ближе расположен к рук.составу. Понравился ты им - будешь получать все ништяки, а если твое лицо не по вкусу, то пеняй на себя) И не зависит, как хорошо работаешь и как хорошо сам с ними общаешься. В коллективе

Краснодар

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Вы будете работать один за несколько сотрудников, постоянно просят выйти в свой выходной, ночные смены оплачиваются ниже дневных, убирают часы ночью ссылаясь на то, что это частная компания и они все делают правильно, поэтому не боятся якобы трудовой инспекции. Запугивают тем, что ты никак не сможешь повлиять на них по закону, т.к. у регионального управляющего свои счеты и при увольнении тебе не выплатят положенную премию и будут месяцами отправлять вашу трудовую книжку (если она у вас не электронная). Постоянные переделывания в зале, несмотря на то, что вы этим занимались

Краснодар

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Руксостав отвратный. Директов пичкала нас обязанностями мерча, даже если человек ни разу за кассой не стоял, при этом ввели ещё и систему санкций, что за каждый косяк будет 5% от премии, которая, на минуточку, и есть наш основной доход. На собеседовании обещают и ставку хорошую, и карьерный рост, и отпуск после 3 месяцев стажировки, а по факту, чтоб получить отпуск,

Москва

Подробнее>>

28.01.2023
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство! Невозможно договориться о больничном,не то что на него уйти.Даже если вы ушли,вам эти часы напихают везде. Ненормированный рабочий график.Никогда мы не уходили с рабочего места в срок. Задерживались и на час и на два и даже больше. Все сотрудники должны в конце своей рабочей смены доделывать работу руководства,потому что оно просто уходит. За восьмичасовой рабочий день есть только Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Виктория

Виктория:
  Не оплачивают стажировку. Обучение 4 дня, 9:00-17:00. 4 дня стажировки по 9 часов с обедом. ИОЗ(итоговая оценка знаний) если к ИОЗ не допускают или не сдал, то время устройства оттягивается. Если до ИОЗ поняли, что работа не подходит, вам ничего не выплачивают. Даже стажировку. Трудовой договор подписывается электронно передним числом и аннулируется без выплат. На собеседовании об этом не уведомляют. Прямое нарушение ТК РФ.Навешали лапши на уши,в итоге после месяца обучения осталась не с чем,не тратьте своё время.Обучение с медицинским уклоном,если вы не относитесь к медицине,то вам будет очень тяжело,так как придётся проверять зрение и нести ответственность за здоровье людей.По поводу оплаты вообще промолчу,23 тысячи оклад в продажах по Москве,такого ещё не видела.Хотя на собеседовании озвучивали другие цифры.

Москва

Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень нравилось работать в салоне Легенды Нью Йорка

Положительные стороны:
Коллектив супер Приняли меня с первого дня, помогали и подсказывали, со многими девочками дружим и по сей день. Руководство всегда идёт на встречу, если необходимо, было несколько ситуаций, когда... Подробнее>>

25.12.2022
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
1.) Огромный поток покупателей, персонала же мало, многие ставки не заняты, из за этого приходится пахать за троих.2.) Очень много воруют, процедуры по предотвращению потерь практически отсутствуют.3.) Нищенская часовая ставка 125 руб/час в Москве, большая часть зп это премия, что не очень хорошо.4.) Коллектив не сплочённый, все токсичные, хотя зависит от магазина5.) Директору пофигу, что происходит в торговом зале, она Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Раиса

Раиса:
  В работе в целом всё устраивает. Сначала сомневалась освою ли в свои 40 лет оптометрию всё-таки решилась, оказалось не так сложно, как я думала... и не так страшно.На протяжении обучения и первых недель работы оказывали поддержку и помощь тренер с руководителем. Далее пошло всё само, так как большой опыт в продажах. Из плюсов могу выделить: стабильная и белая заработная плата, процент зависит только от тебя, адекватное руководство, оформление по ТК, есть возможность получить образование в оптометрии. Из минусов: премиальная часть есть за личный и общий план, когда хочешь сделать личный хороший, то это создает некую напряженность с коллегами,также какую-нибудь зону отдыха и побольше корпоративных мероприятий.

Барнаул

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Наталия

Наталия:
  В первые дни работы было сложновато, новые коллеги, много информации и большой ассортимент магазина. Сам магазин очень красивый,уютный,есть комната отдыха и можно обедать на месте-микроволновка есть ,чайник и холодеете. Моя коллега помогала и поддерживала меня как новичка ,это очень приятно.

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Анна

Анна:
  Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность освоить новую и интересную профессию для себя.Понравилось то, что оформление по ТК РФ, а в наше время это говорит о стабильности компании, Также есть приятные бонусы для новых сотрудников,что не может не радовать.

Москва

Подробнее>>