21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Геворг» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сорвали сроки поставок - возврат денег сделали только по решению суда.
Положительные стороны:
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Альжбета» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
Положительные стороны:
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Климентина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
Положительные стороны:
Практически нет. Очень и очень мало.
Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
Положительные стороны:
За все время работы так и не увидел :(
Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Оливия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Положительные стороны:
?????????????
Подробнее>>

05.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН

Положительные стороны:
Как и обещала, напишу результаты,и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов
Отрицательные стороны:
С улицы невзрачный офис
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тайный воздыхатель Ириши о компании Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Два обормота, Ирунтель с Владивостока и Леша с Набережных Челнов, понтуются под московских бизнесменов с невъебенным старт апом, а по сути хуярят побольше фосфатов в продукцию. Предложите им прописать условия по процентам на старте, посмотрите на реакцию :)
Положительные стороны:
Прекрасная Ириша
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника * о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Абсолютно все. Начиная от мизерной зп, продолжая это все большой трудовой нагрузкой и заканчивая «начальством», сидящим в кабинете и не помогающим от слова совсем. Ребята, если вы это читаете, то ВСЕ плохие отзывы это правда, просто поберегите нервы и время и не идите в эту помойку
Положительные стороны:
Никаких, не тратьте свое время на эту отвратительную компанию.
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Белая зп, своевременная оплата два раза в месяц, если норм рук состав, то более менее вам расскажут что и как. есть собственный туалет, кухня, столовые приборы, микроволновка, личный шкаф для вещей с ключами, админ, готовый идти на контакт с вами, который применяет обратную психологию, чтобы вы остались и не увольнялись, но готовый сделать более менее удобный график. с коллективом как повезёт наверное, в основном девчонки. в основном молодые. админы могут нанимать аутсорсинг СТО. Короче, если вы типичная телочка, любящая поболтать про ноготочки, губки, ресни и весь ваш разговор строится на ...
Отрицательные стороны:
условия.Это супер рабская работа. серьезно. работают студенты, и ведь правильно, ему можно платить нищенскую зп, выжимать из него все соки, пусть он пашет за троих и никому стыдно не будет. отношение. Если ты добросовестный работяга, то не задержишься на такой неблагодарной работе. по сути не удивительно, что админ может идти на контакт, и, возможно, будет хороший коллектив - ведь кроме этого дать больше нечего, речь о достойной зп, речь пропорции и соответствии работа-зп. Как вообще рассчитывается зп? хер знает, корешки вы получите только после выплаты) посмотрите на эти корешки и ...
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Азат о компании Нью Лайн Интеграция

Положительные стороны:
Работал в POS4POS в должности инженера технической поддержки, остались только положительные впечатления: 1.Руководство заботится о компетенции своих сотрудников: предоставляют возможность пройти курсы повышения квалификации, помогают быстро адаптироваться в компании и освоиться в новой области. 2. Более опытные коллеги всегда готовы помочь и выручить, если возникают трудности в работе. 3. В целом, теплая и приятная атмосфера в коллективе.
Отрицательные стороны:
Особо нет
Подробнее>>