27.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
только отрицательные эмоции!!!отдел кадров мне ничего не рассказал про вакансию, только сказал что отведет в директору!меня привел к якобы директору, который даже не представился, должность не назвал, (какой директор, хрен поймешь??может юр. отдела, может какой другой!!) тот встал с рабочего места и сказал, что нужно его подождать! я его ждала пол часа, пока он просто болтал в коридоре!затем подошел какой -то обрубок молодой, тоже не представился, спросил давно ли я уволилась, я ему сказала, подошел некий директор, который отходил, спросил мое хобби, я ему сказала, читаю книги,он тупо вчитывался в мое резюме!!! он спросил какую я прочитала книгу последнюю...я сказала, он с усмешкой спросил и кто автор этой книги...я сказала не помню( а внутри встречный вопрос, мне расскажут что -нибудь о вакансии, з.п., где

Москва,

Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя алексей рыбин о работе в компании

алексей рыбин:
Отрицательные стороны:
начальство давит на сотрудников чтобы они работали быстрее,без обеда,даже что бы ели грязными руками! везде старое оборудование постоянно ломается! начальство обвиняет сотрудников что они плохо работают!

Москва,

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
никаких, если только коллектив, но хорошие люди в итоге уходят быстро.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полнейший неадекват "сотрудников кадровой службы". Ничего не знают толком и на вопросы не отвечают, чего-то долдонят про "опыт", пытаешься объяснить на пальцах - не догоняют, что ж такое "опыт". Позабавила попытка с ходу прогнуть по деньгам, точно так же как и в заглавном отзыве. Только это делалось в телефонном разговоре))). Дебил на дебиле и дебила погоняет. Вот и все.

Москва,

Подробнее>>

25.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Виртон НТС ООО


Плюсы в работе:
в коллективе есть хорошие люди
Отрицательные стороны:
тупое начальство.... много нерв, мало денег ... Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Отрицательные стороны:
Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НТС-Лидер

Отрицательные стороны:
Перспективы карьерного роста - не наблюдаются. Соц. пакета нет, хотя большинство компаний подобного масштаба их предоставляют. Работают в основном взрослые 45+ Менеджмент компании никакущий, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, нет CRM системы. 30, а то и 40 % сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают зп. Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль. Опыта ту получить не получится, потому что никто ничему не обучает, ничего толком не рассказывает. Поражает, как такая компания, так себя запустила. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей николаевич о компании НТС-Лидер

Отрицательные стороны:
Нехватка инструмента. Неопытные мастера. Слабая подготовка трубы к ремонту (мойка). Невозможно работать из за гаджетов, планшетов, смартфонов и тд., легче отработать с пьяным.

Тольятти

Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
09.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании НТС-Лидер

Отрицательные стороны:
По Мегиону. Работал АСУшником. 1. Бытовые условия. Общага- уровень бомжатник. Вода привозная и сейчас ещё и количество ограничили. Душ (летом) только понятие-вода ( которой мыться страшно)- еле течёт и холодная-хотя для закалки самое оно. На 6 крмнат ( по 4 чел.) один холодильник. Да и сама общага- просто помещение, разделённоё гипсокартоном на комнавты. 2. Производство. Цез старый. Крыша течёт После дождя везде лужи, а весной везде вода. Короба ( соответственно и проводка) гниют на ура. Грязь вездесущая и всепроникающая. ( пыль при зачистке труб на установках мехзачистки давно не удаляется

Москва

Подробнее>>