ООО НОВА: Сабетта – адский филиал, где "туристов" гнобят по беспределу
Положительные стороны:
Ну, что тут сказать, положительного тут хрен найдешь, но если уж совсем по мелочи, то сам коллектив, то есть такие же работяги, как и я, еще не совсем озверели. Мы друг за друга держимся, это да. Без этого тут просто сдохнешь. Помню, как в конце февраля 2025 года, когда привезли какую-то дикую партию труб, а техники нормальной не было, мы с парнями, Димоном и Сергеем из соседней бригады, сами все на руках таскали. Запилились как черти, но сделали. И...
Отрицательные стороны:
Эта ООО НОВА, особенно на Сабетте, участок 14/5, это просто пиздец, а не работа. Я сюда приехал в начале января 2025 года, думал, ну, вахта, север, бабки, все дела. Ага, щас! Как только ступил на этот участок, сразу понял, что попал в какую-то секту идиотов и уродов. Тут, блядь, свои правила, и ты, если ты не "местный", то есть не из этой шайки, ты сразу "турист". И на этого "туриста" вешают всю самую дерьмовую, грязную и никому нахер не...
Подробнее>>