ООО НК-Неруд отзыв сотрудника
Ирина (Соискатель на позицию логист):
Имела честь быть у них на собеседовании на позицию "логист")). Абсолютно адекватная компания, абсолютно адекватные требования, понятная работа. Познакомилась немного с коллективом, когда заполняла анкету, все ОК. Нормальный офис, чисто, уютно. Вкусный кофе). Добиралась от метро Ботанический сад пешком минут 10, сами они находятся на Березовой улице либо аллеи. Собеседование прошла, но решила, что вагоны немного не мое (много новой информации нужно учить), поэтому и решила оставить отзыв. Зарплату обещали нормальную, адекватную по рынку.
Россия.
Подробнее>>