17.10.2018
0 0
ООО "Неруд"

Хочется всё-таки написать объективный отзыв о работе в этой компании начну пожалуй с того что фирма входит в состав Московской группы компаний ЭВЕН зарегистрированной в г. Бронницы Московской обл. Руководитель организации: директор Миссонов Сергей Александрович. по сути таковым является только на бумаге, фактически всем руководит Чискидов Алексей Николаевич и его партнёр Мартынов Михаил Юрьевич. Все основные средства организации принадлежат фирме Подробнее>>

21.09.2018
0 0
Ооо сдс-неруд

Кидалово полное. Работал до меня человек его кинули,я работал кинул, после меня работал человек кинули.приходишь на работу за городом в частный дом подметаешь бревна таскаешь короче занимаешься всякой хуйней. постоянно выпрашиваешь денег а их никогда нет,даст 1000 2000 в неделю и все.ищет причины что-то повесить на тебя поломку любую даже если ты к той технике отношения не имеешь. Работа говно не советую Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
1 2
ООО НК-Неруд отзывы сотрудников

Александр (Москва, менеджер отдела продаж):
Знаю НК-НЕРУД давно, работал у них 5 лет назад. Хорошая компания, всегда сдерживала обещания и никогда не задерживали зарплату. По щебню знают все и всех, работают профессионально, претензий никто и никогда не имел! Особенно полезно там будет поработать молодым специалистам, так как "прокачают" опытом и знаниями!

Россия.

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
ООО НК-Неруд отзывы

Сергей г. Тула (Автодорстрой):
Работал с ними по метному, завозили щебень из Карели и Беларуси. По качеству претензий не было, приемку осуществляли быстро. Недогрузов тоже не было, единтсвенное, что были с нашей стороны задержки с отправкой вагонов и выставили штрафы, но это все так делают. Хорошая компания.

Россия.

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзыв сотрудника

Сергей, партнер компании (карьер):
Имею опыт сотрудничества с компанией НК-Неруд (г. Москва) и могу сказать следующее: они зарекомендовали себя с положительной стороны (есть конечно и отрицательные моменты, но куда без них). Закупают щебень в достаточно больших объемах по всей Карелии, также знаю, что работают и с другими регионами (Беларусь, Кавказ). Платят за материал хорошо, бывают "просадки" небольшие, но все в рамках приличия. Агитировать к работе с ними никого не буду, потому как те, кто в теме уже работают с ними. ИМХО хорошая компания.

Россия.

Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзыв сотрудника

Ирина (Соискатель на позицию логист):
Имела честь быть у них на собеседовании на позицию "логист")). Абсолютно адекватная компания, абсолютно адекватные требования, понятная работа. Познакомилась немного с коллективом, когда заполняла анкету, все ОК. Нормальный офис, чисто, уютно. Вкусный кофе). Добиралась от метро Ботанический сад пешком минут 10, сами они находятся на Березовой улице либо аллеи. Собеседование прошла, но решила, что вагоны немного не мое (много новой информации нужно учить), поэтому и решила оставить отзыв. Зарплату обещали нормальную, адекватную по рынку.

Россия.

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзыв сотрудника

Арсен (Бетонный завод):
Брал у них щебень на Домодедово грани 5 20. Абсолютно без претензий к качеству и объемам. Компанию порекомендовали знакомые, которые работают с ними 10 лет. Сами находятся в Москве.

Россия.

Подробнее>>

25.08.2018
0 0
ООО НК-Неруд отзывы о работодателе

Михаил (Дорстрой г. Москва):
Есть что сказать, вот и скажу). Компания Московская, встречсались с руководством по согласованию одного важного объекта. Был вопрос по материалу, обсудили все карьеры на предмет не паспортных характеристик, а как материал ведет себя в работе. Был удивлен, что знают весь Карельский материал (от цвета до адгезии). Отработали на УРА, завезли весь материал - претензий по качеству не имеем. Мой опыт работы с ними положительный (5 из 5).

Россия.

Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзывы о компании

Александр, г. Санкт-Петербург (Карьер):
Хорошая компания, работаем регулярно. Щебень берут разных пород, в основном под строительство авдодорог. Нареканий по качеству не было, хотя мы и не даем повода - всегда качественный продукт. Берут на самовывозе - вагоны пригоняют свои.

Россия.

Подробнее>>

27.08.2018
0 0
ООО НК-Неруд отзывы

Дмитрий "Гранит-Карел" Санкт-Петербург:
Ребята супер, все по делу. Материал поставляют в срок, качество соответствует заявленным характеристикам. Вагоны всегда в наличии, материал не пролеживает наскладах!

Россия.

Подробнее>>