23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO TGC holding - отзыв работника «Ника Селеванова» о работе в компании

обещают авто квартиры яхты большая пенсия соц пакет и трудоустройство Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я хочу поделиться впечатлением об этом детском садике. Дочь ходить сюда уже третий год. И я действительно рада, что в какой-то момент решила отказаться от обычного сада, сделав выбор в пользу частного. Все-таки разница очень сильно чувствуется.  Прежде всего, плюс в том, что в Нике формируют небольшие группы. Это не 30 детей, на которых у воспитателей просто времени, сил и внимания уже не хватает. В нашей 12 ребят, например. Все всегда находятся под неусыпным надзором персонала. Так что я на 100% уверена, что ничего с дочкой не случится. Да и ...
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ника Кидс логопед: Некомпетентный работодатель

Отрицательные стороны:
Клуб ника кидс садик Эльвиры Григорьевны, в объявлении написано одно, а на деле совсем другое и писать нужно свой конспект занятий,не что обещают. Подоаботка не понятно, как оплачивается, что подработать не возможно. Выплачивают зарплату тоже нет определённого дня и все по частям. И ещё нужно её выклянчивать. Один сотрудник может выполнять несколько обязанностей за всех и получать одну зарплату. Не предупреждают заблаговременно, чтобы подготовится к занятию. За 15 мин могут это сделать. Когда нет материала и дети многовозростные, что программа не может подходить в принципе. Есть минисад туда ходят от ...
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Аптеки Планета здоровья

Отрицательные стороны:
Ну что писать,в 2017 г писала хороший отзыв,а сейчас хочу предостеречь ВАС уважаемые соискатели,не идите.Сеть очень сильно изменилась в худшую сторону.Появились штрафы,РГА которые не имеют фарм.образования.Зав.которые только требуют ничего не делая.Всё будет на ваших плечах.Продажа БАДов в первую очередь,иначе плакала ваша зп и вас быстро попросят освободить данную должность.Покушать вам не дадут тк нет времени,брони товар,а вы один.Ушла и рада.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ника Сахончик» о работе в компании

Положительные стороны:
Мы сотрудничаем с Союзом уже давно, компания ответственная, договоренности выполняет в срок, и к качеству претензий никогда не было.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Я в этом месте полтора года клинером трудилась, деньги неплохие зарабатывала и начальство хвалило меня всегда, за то, что с душой обязанности свои выполняла. А тут в ноябре месяце внук родился у меня, дочке учебу надо продолжать, ну я и взяла его к себе, по этой причине и ушла с работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Хорошее обучение для новых сотрудников, наставничество, нацеленность руководства на твой результат, мотивация, достижимый план продаж, достойное вознаграждение в плане денег и роста! Раньше работала только в небольших конторах и вообще не в сфере банков, поэтому ВСЁ было в новинку х) Впервые такой большой и продуманный офис увидела, к тому же добирать до него тоже очень легко, он около метро. Выдали технику, гарнитуру, пристроили мне сотрудницу и дали время на обучение, освоение новых навыков. Было много вопросов в начале, но ответы всегда находились. Спустя 3 месяца работы могу сказать, что адаптироваться ...
Отрицательные стороны:
График был только один с плавающими выходными, в целом норм, но я тогда предпочитала другой, но из-за условий все равно согласилась
Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Sunlight

Положительные стороны:
Больше всего в работе в Санлайт меня привлек гибкий график, вызывают только при необходимости. Такая работа удачно совмещается с моей учебой. Зарпалата нормальная для такой должности, обязанности чуть проще, чем у обычных полноценных продавцов. За свои смены я даже устать не успеваю.
Отрицательные стороны:
Зарплату хочется всегда больше) Ну и какие нибудь дополнительные мероприятия по включению таких неполных сотрудников как я в рабочий коллектив)
Подробнее>>