06.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника павел о компании Нефтегаз-Развитие

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование,в данную организацию,общался сначало с сотрудником отдела кадров,все было нормально,пока не вошел щенок со смазливой рожей,и стал гнуть пальцы,вообщем не понравилось то что я в футболке пришел,а не рубашке.Кто таких борзых сотрудников набирает в эту контору ума не приложу.Советую не обращаться в данную организацию.

Саратов

Подробнее>>

12.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника колян о компании Нефтегаз-Развитие

Отрицательные стороны:
всё в руководстве в виде начальника цеха!УБОГОЕ СУЩЕСТВО которому никто не указ ! даже деректора которых он обманывает!!!

Саратов

Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нефтегаз-Развитие

Отрицательные стороны:
Строгие правила

Саратов

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Нефтегаз-Развитие

Отрицательные стороны:
Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.

Саратов

Подробнее>>

09.03.2020
0 0
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Отрицательные стороны:
Днище а не контора, самая худшая в которой довелось поработать. худшая организация труда начиная с самого директора который постоянно в тени и заканчивая сраными офисными подхалимами. Гори в аду нефтегаз груп
Положительные стороны:
безплатный опыт работы, денег вам не заплатят. ...

Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск

Подробнее>>

04.03.2020
0 0
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Положительные стороны:
Приехал на объект, турдоустроили на 1 день. предоставили ноут и телефон, нашли квартиру с товарищем, Юля из отдела кадров оплатила, договор заключали сами. Отчеты все во время предоставлял, вроде претензий ко мне нет. З.п. два раза в месяц, требуют только сбер, еле договорился на карту Альфа. ...

Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск

Подробнее>>

29.12.2019
0 0
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Отрицательные стороны:
Своих объектов нет - являются суб-суб-подрядной организацией, то есть между ООО "Транснефть Надзором" и ними находятся ещё 1-2 компании. Официальный трудовой договор заключается с минимальной возможной суммой-от 9 и чуть выше. Организация работы в целом (обеспечение спецодеждой, оборудованием, информационное обеспечение) на низком уровне; Все проблемы, возникающие в командировке и не зависящие от тебя, всё равно приходится решать самому, в том числе за свой счёт. Профессиональные и человеческие качества директора этой организации вызывают большие сомнения (мягко говоря). О чём договариваетесь на словах (особенно перед подписанием трудового договора), так и останется словами: - объекты поближе к дому - по факту засылают куда хотят; - "премия" выплачивается с опозданием на 2 месяца (перед подписанием ТД обсуждался месяц, про 2 месяца сообщили уже на объекте, когда подошёл срок выплаты), срезанная как они сами посчитают нужным. На суммы, ...

Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск

Подробнее>>

03.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании нефтегаз

Отрицательные стороны:
Хотелось бы высказаться о Сургутской центральной базе по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования. Прорабтал здесь более 10 лет, начинал карьеру простым слесарем и прошел путь до руководящей должности. Когда пришел к власти господин Грехов, он начал убивать предприятие на котором работали семьями, которые работали на результат и имидж предприятия. А это толстый хрен красиво отчитывается, а по факту все плохо и ужасно. Первый крах был когда ушел зам начальника базы Борко Н. начали бежать с тонущего корабля самые грамотные и опытные сотрудники, а губошлеп Грехов с пеной у рта

Сургут

Подробнее>>

02.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Старк о компании нефтегаз

Отрицательные стороны:
Все начальство отборные сволочи! Условия труда, ОТ нарушаются. Запчастей нету! Все сами покупаем. В выходные дни заставляю выйти на работу, угрожают!!! Ненормированный рабочий день! Требуют работу в обед! Людей считают за скот! Хамло, было, свиньи! Вся системс направлена, не на предупреждение нарушений, а выявление и высасывания из пальцев! Считают, что раб и обязан по сути работать в командировках постоянно!! Все скважины у них сверх особовпжные, политические.

Сургут

Подробнее>>

24.07.2019
0 0
ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"

Отрицательные стороны:
Осторожно братцы, мошенники. Пользуясь серой схемой и отсрочкой основной части денег на месяц будут отщипывать у вас под разными предлогами. Посадят на поводок с угрозой что иначе получите только официальную часть, (10000 руб). Доказать что либо трудно, но можно, если вляпались собирайте копии табелей и всего, что касается Вашей работы на объекте, обращайтесь в трудовую инспекцию. Этот гадючник надо уничтожить общими усилиями.
Положительные стороны:
Вежливо и качественно трудоустроили, правда стоит эта услуга слишком дорого, кидалово ...

Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва

Подробнее>>