ТК Что надо
Отрицательные стороны:
Зарплата с отсрочкой 1 месяц. Хозяин-директор так и норовит отщипнуть из з/п хоть пару-тройку тысяч просто так, в свой фонд озеленения Луны. Может заплатить на 500 р больше с важным видом, дескать, премия и не оплатить сверхурочные выход. Расчета с апреля месяца нет и не предвидится..Оборудование держится на голом энтузиазме техперсонала, тараканы, зарубежные специалисты сыпят на основу сыр и колбасу босыми руками.. Ностальгия по нулевым?welcome...
Положительные стороны:
Компенсация проезда, бесплатное питание
Подробнее>>