28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
работодатель что надо

Положительные стороны:
Гарант Инвест - комфортное место для настоящих карьеристов и для тех, кто не хочет годами переливать из пустого в порожнее. С самого начала все мои обязанности были подробно расписаны и с любым вопросом я могла обратиться к коллегам или начальству....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
10 0
Отлично всё рекрутинговое работает как надо!

Положительные стороны:
Я несколько месяцев искала работу и никак не могла найти что-то подходящее. Обратилась в «Образовательный стандарт», и буквально через неделю у меня уже было несколько предложений. Теперь я работаю в отличной компании и занимаюсь тем, что люблю. Спасибо агентству за...
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Бренд что надо!

Положительные стороны:
У меня тот необычный случай когда смотрела какой освежитель воздуха купить купила стёганое одеяло, оказывается в этой фирме продаётся ещё и текстиль и одеяло уже пришло заказывала на Wildberries отличное. И беру разные моющие, пока все все нравится мне.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
1 0
Отсюда надо начинать поиск московского автоломбарда

Положительные стороны:
Если уж сильно надо денег, то можно в автоломбарде взять, вот тут avtolombardi ру по московским вся информация, можно пройтись и быстро подобрать нужный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Трейдер что надо!

Положительные стороны:
Отзывы на Алексея Громова вывели. Мне этот курс помог разобраться в торговле. Уже хорошо заработал
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
6 0
Все в порядке, работа что надо!

Положительные стороны:
Хорошая работа с перспективой на будущее, поскольку здесь ты сам себе перспективу делаешь, а не ждешь кого-то. Хочешь - заработаешь больше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТК Что надо

Отрицательные стороны:
Зарплата с отсрочкой 1 месяц. Хозяин-директор так и норовит отщипнуть из з/п хоть пару-тройку тысяч просто так, в свой фонд озеленения Луны. Может заплатить на 500 р больше с важным видом, дескать, премия и не оплатить сверхурочные выход. Расчета с апреля месяца нет и не предвидится..Оборудование держится на голом энтузиазме техперсонала, тараканы, зарубежные специалисты сыпят на основу сыр и колбасу босыми руками.. Ностальгия по нулевым?welcome...
Положительные стороны:
Компенсация проезда, бесплатное питание
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Супертел: л.и надо посадить

Отрицательные стороны:
Все, что написано в отзывах ниже правда. У меня такое же мнение сложилось о компании. Отработал там 3 года. Особое внимание надо уделить начальнице отдела кадров. Полное имя здесь не написать, поэтому указываю инициалы л.и; это жестокая нацистка, которая представляет, врет на собеседованиях про функционал и другие моменты. Таких людей надо сажать за преступления против человечности.
Положительные стороны:
белая зп; если ты студент последних курсов или пенсионер, то тебе сюда.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Быстро укладывается, особых навыков не надо

Положительные стороны:
Полы стали устойчивыми к влаге и грязи. Устанавливали SPC ламинат в загородном доме, купил потому что понравилась текстура и цвет, ламинат идеально вписался в интерьер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа не идеальная, достаточно сложная. Но нет ничего такого, что надо прикладывать какие то сверх усилия.

Положительные стороны:
Работа не идеальная, достаточно сложная. Но нет ничего такого, что надо прикладывать какие то сверх усилия. Так что отзывы типа "все они кидалы, а я персик" - чистой воды манипуляция ленивых обиженок.
Отрицательные стороны:
Если ставят маршрут в отдаленных районах
Подробнее>>