Сервер Молл
Отрицательные стороны:
Офис в пром зоне около метро Ладожская (идти минут 15 по грязной промзоне), офис описывается как в стиле лофт, но на самом деле в стиле совкового рокококо, директор и его замы сами не знают что хотят, пришел на собеседование по конкретной вакансии с четким описанием своего опыта, начали спрашивать какую то пургу типа как видите себя в компании через 5 лет, так и охота было сказать «в постели с твоей женой» короче зря потратил время, по зарплате Подробнее>>