Работа в Минимакс отзыв сотрудника Сотрудник
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Что могу сказать, это полный *xxxxx* а не кампания, это шаражкина контора!!! Руководитель, заместитель управляющего по регионам *xxxxx* полный 0 в электрике, лентяй трус и совершенно не решает вопросы, хотя делает вид! Не тот Руководитель который сможет повести за собой и быть лидером, все совершенно наоборот, любит сталкивать людей лбами, по мимо этого устраивает коррупцию за спиной своего Руководства, а они даже не знают)) По ЗП скажу сразу, оклад 17 стабильно 7 и 22 числа, а вот доплата от квалификации от 6 до 10 тысяч на карту директору, а тот может задержать на пару дней ведь ему абсолютно Все равно на своих сотрудников.по премии, не верьте то что обещают 3% по новому клиенту, не получите вы этих денег т.к с каждой премии деньги неизвестно куда деваются, возможно в карман руководству, спишут на вашу недароботку)) Нехватка профессионалов с профильным образованием ставит вопрос о компетенции работающих людей, отдел закупок в Челябинске, отвечают по заказным позициям от 3до 5 дней, а там все заказное поэтому пока выставишь счёт, другие уже продадут. Клиенты относятся очень скептически из-за срывов поставок, хотите краснеть перед клиентом, тогда вам сюда, при чем крайним будете вы) Не Подробнее>>