01.10.2011
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
руководство олени,всем насрать на вас!

Москва,

Подробнее>>

11.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Отрицательные стороны:
не понятки с з/п, выдавали по алфавиту, частые задержки. Главное в командировки что б за ворота быстрее выгнать, потом ни кого не волнует.

Москва,

Подробнее>>

10.02.2012
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Обманы с зарплатой, практически везде нарушения техники безопасности, почти всё, и техника и измерительные приборы находятся в ужасном состоянии и готовы идти только в утиль. Отношение к людям ужасное, ни во что не ставят. Перед клиентами сплошная показуха, по крайней мере в отделе ГТИ. Все измерения выполняются неправильно, с очень большой погрешностью, половина приборов не используется, или используется не полностью. Не желаю никому из компаний подарить тендер ТПГ.и никому не желаю работать там. За год работы, натерпелся всякого. больше не хочу. Уж лучше продавцом в магазине...

Москва,

Подробнее>>

09.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Надо же было развалить такую организацию(империю),как КрУГР. Люди бегут.Ни одного электронщика не осталось,не говоря о геофизиках(нач.партий).Никакого обеспечения,только купи,да купи.Торговый дом ей богу.И начальник там Муратов.

Москва,

Подробнее>>

22.04.2012
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Развалили такую организацию продали шлюмам о людях не думаете а ведь кто то пол жизни оставил в ней.Коваленко нач СБ продажный вор только свой карман набить сука

Москва,

Подробнее>>

05.05.2012
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Отрицательные стороны:
Отношение к работникам действительно как к скотине тут и говорить нечего чем дальше тем хуже.Контора сплошной гадюшник,что бухгалтерия,что отдел кадров одна Курила с Ивановой чего стоят гниды ещё те.Охранники и дебилы кто еще из мужиков станет работать за 10 тыс рублей.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Управленческий аппарат мудачье. Я был в добровольном рабстве

Москва,

Подробнее>>

08.11.2019
0 1
ГК Мегион - ТРЦ Максимир

Была на собеседовании, но впечатление осталось. Ищут специалиста в отдел рекламы. Зарплата будет не такая, как в объявлении (белая так и не сказали какая)... А самое ужасное, что ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВООБЩЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Товарищи, это как?? Мои права, как работника, буду нарушены, гарантий НИКАКИХ. Вы за собой что-то чувствуете, видимо. Трудовая инспекция, куда смотрите??? Это же НАРУШЕНИЯ на нарушениях! Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Мегион Жил Строй"

Отрицательные стороны:
В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. Суточные нужно "выбивать". Чья туту вина не знаю:либо начальника участка Асфана Абузаровича, либо это стиль руководства Зайцева Станислава Васильевича. Экономить пытаются на всем: от оборудования, до персонала. Две недели работаю - договора так и не увидел. Предыдущие крановщики больше не вернуться, скорее всего ( не получили обещаное). Суточные - 200руб, нужно "выбивать". Общежитие-развалюха щитовая холодная. Высчитывают из /пл - около. Сумма, указанная в договоре, отличается от обещанной (не в большую сторону).
Плюсы в работе:
Зарплату платят, даже азиатам, правда месяцем позже и то если вырвешь:) По телефону общаются вежливо. Билет на первую вахту могут купить. Лишнего не обещают, потому и выглядят условия правдоподобно. В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. . ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Мегион Жил Строй"

Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru ... Подробнее>>