Мясной Мясокомбинат
Отрицательные стороны:
Добрый день. Работала в этой сети магазинов. Перчатки, маски за свой счёт. Форму их фирменную тоже покупать нужно. На работу на 6:00 и с работы 21:00. Зарплата не такая как обещали ,обманут на каждом шагу. Постоянные фотоотчеты,которые никому не нужны,но вы их делать должны а параллельно, убирать и отпускать людей. Работа жесть! За людей не считают! Так же зачастую продавать
Каменское
Подробнее>>