ШмельБетон - Мой муж от них на пенсию ушел...
Отрицательные стороны:
Мой муж от них на пенсию ушел, получилось, что предприятие. на котором он работал, ликвидировали, до пенсии всего ничего осталось, год, никуда не брали по профессии, пошел сюда подсобником, Вышел на пенсию, оказалось, что не был он у них официально оформлен. Соответственно, никаких выплат, ничего... Подробнее>>