13.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мое дело. Магазин, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование на аналитика, дали заполнять анкету, заполнил, после прождал около получаса. Потом пришла девушка из отдела кадров, не руководитель отдела или типо того. Немного побеседовали, сказала что передаст руководителю мою анкету и резюме, и завтра обязательно свяжутся, взяли меня или нет. Прошла неделя, так мне никто и не позвонил. Если так обращаться с потенциальными кандидатами на должность, то не знаю как там вообще в компании

Москва, Звенигородская 2-я, 12 ст23

Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Моё дело

Положительные стороны:
Я работаю в компании "Мое Дело" 5 лет. За это время я успела поработать в отделе продаж под чутким руководством Екатерины Авдеевой, Дегтярева Даниила и Смородина Ильи. Хочу им выразить благодарность за отзывчивость, дружелюбие и приобретенный опыт! В настоящие время я являюсь менеджером группы обучения, ССК. Работа в компании "Мое Дело" для меня - это стремление сделать сотрудничество каждого пользователя с нашей компанией максимально комфортным, командная работа группы, азарт в стремлении выполненных своих показателей. Хочу сказать "спасибо" руководителю группы обучения клиентов Пинаевой Ирине за поддержку. Доброжелательность и готовность помочь в

Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Буслаева о компании Моё дело

Положительные стороны:
Меня зовут Татьяна Буслаева, работаю в компании "Мое Дело" с апреля 2017 года. Пришла на должность менеджера по обучению клиентов, затем стала старшим менеджером, так же успела поработать а Службе технической поддержки клиентов. За время работы компания не раз предоставляла возможность повышать квалификацию с помощью различных тренингов. На данный момент я - ведущий менеджер по обучению. Горжусь, что в "Моем Деле" меня ценят и замечают мои успехи. По итогу 2018 года мне вручили грамоту в номинации "Гордость компании" за высокий уровень профессиональной компетенции и ответственности, за терпение, стойкость и

Москва

Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эвелина Чумишев о компании Моё дело

Положительные стороны:
Устроилась в "Мое Дело" потому что офис был недалеко от дома и в общем-то не прогадала. Здесь очень здорово и комфортно, чувствуется что руководству не все равно в каких условиях и как работают сотрудники. В моем случае даже разрешили выбирать, когда начинать рабочий день в 8:00 или 9:00. В целом зарплата очень достойная, есть возможность учиться внутри компании, ходить на тренинги, бывают корпоративные мероприятия и вообще атмосфера в офисе приятная.

Москва

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Моё дело

Положительные стороны:
Адекватные руководители, добрые коллеги, хорошая з/п и премии, если хорошо потрудился. Бесплатного питания конечно нет, зато компенсируют оплату абонементов в фитнес-центры и бассейны )) Очень нравиться совместные мероприятия с коллективом. Отмечаем не только Новый год, но и дни рождения сотрудников. И конечно сложные но интересный рабочие задачи. Лично мне нравиться творчески подходить к своим обязанностям, в компании это только поощряют))

Москва

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Моё дело

Положительные стороны:
Пришла сюда осознанно на должность бухгалтера. Вначале хотела просто опыта набраться, но освоилась и уходить не собираюсь. Нормальные условия работы, белая зарплата, коллеги с колоссальным опытом (многому у них научилась). Планирую здесь сделать карьеру и пока у меня все получается. Компания "Мое дело" растет, расширяется. Так что перспективы хорошие!

Москва

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла Менеджер о компании Моё дело

Положительные стороны:
Пришла сюда, так как условия работы нормальные, график мне подходит. Работаю в Мое Дело менеджером по продажам. Ну это не первый мой опыт, работать с клиентами и предлагать продукты я умею, хотя и учиться специфике пришлось. Начальство это быстро оценило. Может поэтому и такое лояльное отношение ко мне. А может подход такой - не знаю. Главное - работать комфортно, белая стабильно выплачиваемая зарплата. Ну и конечно, можно заработать больше, если привлекать больше. Есть премии и подарки.

Москва

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Viki о компании Моё дело

Положительные стороны:
Трудоустройство по ГПХ, зарплата в начале месяца, удалённая работа.

Пенза

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Моё дело

Положительные стороны:
Ребята, рыба всегда гниёт с головы, летом 2020 г. ушла Елена Коротина, поставили не пойми кого с мозгами валенка руководить бухгалтерским обслуживанием. Это просто треш, но это видимо только начало... Толпами уходят лучшие кадры, нет ни уважения, ни благодарности, ни доплат за 14-18 часовой день в бухгалтерии, есть работа в нереальных обьемах, день, ночь и выходные на работе, про праздники тоже лучше забыть, они не для вас, а для руководства, которое весь год с ровным цветом загара.

Пенза

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Моё дело

Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата, премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). В настоящее время очень актуально - это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц.пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к

Пенза

Подробнее>>