03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РДК-Трейд ООО Милк-Хаус

шараги просто отстой работа без выходных требований куча чуть чуть не дотягиваешь до планов проделываешь огромную работу а в результате зарплата 16 000 директора 2 бабы за копейку удавяться и на все есть причины короче полный отстой не идите туда работать ни в коем случае кинут произвол со стороны баб еще тот частная шарага что еще сказать Подробнее>>