10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Dodi:
Я тоже много хорошего про Мас Моторс слышал. И тоже собираюсь брать машину по программе, только та что «Первый автомобиль». Слышал что говорили что очереди есть в салоне. Не заметил вобще ничего такого. По условиям программы машину мне надо выбрать чтоб не дороже миллиона рублей. Выбор здесь просто огромный. С этим точно у меня проблем не будет. На этой недели ездил - все прикинул себе, посмотрел, а на выходные уже собираюсь ехать за машиной) поздравления могу принять и наперед, брать собираюсь Поло)))

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Valentin:
Покупали здесь машину по госпрограмме что сейчас разработали для семей с детьми. Называется «Семейный автомобиль». Очень рекомендую. Хотели брать машину именно в Мас Мотор, очень друзья советовали этот салон, поэтому реально обрадовался когда узнал, что у них работает эта программа. Внесли 50 процентов, остальное разбили на два года. Машину выбрали отличную – Рено Логан и бюджетно и надежно. Нарадоватся не можем. Сервисом самого салона остались тоже очень довольны. Все быстро оформили.

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Macks Solncev:
Цитата: ПолянскийОтличное настроение после покупки, наконец-то приобрел машину своей мечты! Вау!  Давно уже хотел пересесть на RAV4 со своей старенькой хонды. Но денежный вопрос подводил. Начал копить деньги. И тут увидел, что в Мас Моторс акция как раз на эту модель, по скидке получается выгода 200 тысяч. И рассрочка беспроцентная, если половину стоимости оплачиваешь сразу. А у меня как раз половина и набралась. Прям идеально сошлись все условия для меня)Вот не поверишь, у меня такая же история! Только я все таки без рассрочек брал а в кредит. Ну не умею я деньги копить! Да и кредит до получился всего 7,5% годовых, у них в "МасМоторс" я слышал кредитный отдел хорошо работает и под каждого покупателя сразу знают в какой банк лучше звонить чтобы выбить условия повыгоднее. Может быть это все слухи, но у меня так и получилось, меньше 10% кредит я даже не планировал и тут такая удача!

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Полянский:
Отличное настроение после покупки, наконец-то приобрел машину своей мечты! Вау!  Давно уже хотел пересесть на RAV4 со своей старенькой хонды. Но денежный вопрос подводил. Начал копить деньги. И тут увидел, что в Мас Моторс акция как раз на эту модель, по скидке получается выгода 200 тысяч. И рассрочка беспроцентная, если половину стоимости оплачиваешь сразу. А у меня как раз половина и набралась. Прям идеально сошлись все условия для меня) Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Морозовская А.:
О приобретении своего личного авто мечтала много лет. Долго перебирая различные варианты, все таки решила узнать побольше о китайцах, очень привлекли своим дизайном и несложным управлением при адекватной цене. Консультант попался очень толковый, рассказал доступно и  в итоге выбрала Хавтай Болигер, приличная и доступная! Еще и в черном цвете была, в хорошей комплектации. Заплатила меньше 700 тысяч, попала под акцию и за кредит еще скидку дали, приятно! Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Гость Vlad:
Если бы не галимое расположение салона. То я бы сказал что у МасМоторс фора по сравнению с другими салонами по всем фронтам. Судите сами. Машин в наличии дофига. Состояние тех, что с пробегом даже очень крутое. На некоторые машины цены реально ниже, долго ходить не надо, сравните в инете с другими автосалонами сами и убедитесь. Оформляют ребята все быстро, много разных программ акций там всяких проходит. Вот им бы еще один филиалчик бабахнуть прям в центре – от клиентов отбиваться пришлось бы с такими условиями)). А так не все хотят туда добираться и не очень раскручены они к тому же.

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Тимофей:
Хотел сделать отцу на юбилей – машину ему его старенькую поменять. В бюджете все равно ограничен был, но сумма такая, что что-то неплохо с пробегом найти можно было, тем более мне посоветовали очень классный салон – Мас Моторс. Там много машин в наличии стоит, хоть и поддержанные а в хорошем состоянии. Подобрать подходящий вариант - вообще не проблема. Самые разные маки. Я взял  Нисан. Отец остался в полном восторге))

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Snas:
Хотелось бы салон Мас моторс поблагодарить за нормальное обслуживание и хорошие цены. Самое главное, что нет никакого мошенничества. Прозрачные условия, качественные автомобили, быстрое оформление документов. Я покупал автомобиль с пробегом здесь Chevrolet Aveo II. Просто идеальное состояние, да и пробега там совсем ничего – 5 тысяч. Менеджеру спасибо за хорошую работу, тест-драйв, много информации по авто. Единственное что напрягло, так это то что в выходной у них много народу, пришлось  ждать долго пока доки оформят.

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Стасик:
У меня уже три месяца, как появился автомобиль из салона Мас моторс. Езжу с удовольствием. Покупал с пробегом. По недостаткам не обманули. Загонял ребятам на сто с целью выяснить дефекты, ничего нового мне не рассказали. В общем спасибо, что говорите правду. Что касается цен, то здесь они самые низкие. Многие салоны объездил, сравнивал. По обслуживанию тоже ничего не могу сказать плохого. Менеджеры компетентные. Приобрел Chevrolet Cruze. Пробег небольшой и цена полностью устроила.

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ольга:
На сайте Мас-моторс проходили все мои обеденные перерывы пока искала себе первую машинку. Выбор огромный и оказалось много вариантов с "моей" ценой. В один из дней забронировала два авто и после работы поехала смотреть. И что вы думаете? ДА. Купила Киа Рио новую, но по цене 2018г. Рада безумно! Спасибо менеджеру - во всем помогал.

Подробнее>>