07.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Отрицательные стороны:
Обещают платить одно,а получаешь другое,совсем не то что ожидал,жесть!!!!не хорошая компания

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Пришлось побывать на собеседование по направлению центра занятости 12 мая 2015 года. Менеджер по подбору персонала Сл(о)дорина А.А (неразборчива фамилия в направлении указана), рассказала мне, чем мне человеку без опыта работы предстоит заниматься: а именно приготовление салатов, полуфабрикатов, выкладка их на витрину магазина убирать то, что уже съедено, и готовить вновь выкладывая на витрину магазина. Все бы ничего но на этом менеджер Сл(о)дорина А.А не остановилась она рассказала, что мы берем всех подряд и НЕ КОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ, а если я откажусь то в направлении от центра занятости будет стоять пометка, что я отказался от работы сам!!!. Кстати на собеседование к ним приходит толпа "чёрных" людей из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана сидят, и ждут своей очереди на собеседовании, таких они туда берут на все 100%. После этого она мне рассказала про график который основательно отбил у меня желание там работать график 5/2 с 9-00 до 21-00. Это чокнутся можно работая по 12 часов с двумя выходными да + ещё на метро час-два езды. Кстати в вакансиях они этот момент скрывают, и не говорят по этому нужно уточнять заранее какой график работы.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
В этой компании любят только тех кто жопу лижет а работать они совсем не умеют. Например нестеренко переспит с кем нибудь и вот тебе новая должность! Как это было с Саякян смешно рег.директор мозгов нет совсем полная дура. Поставил Зуб кузнецову на склад и хана складу!!! Ни опыты ни мозгов ни образования! Как была валей продавщицей так и останешься в глазах у всех!! Да как низко ты пал. зуб в глазах народа даже не можешь принять решение все пляшешь под дудку кузнецовой. Премий нет, зп маленькая, уважения нет.да культура у вас на высшем уровне особенно на складе! Поставьте еремееву преподавать о корпоративной культуре!! Я думаю она преподнесет вам высший класс! Вы все будите общаться на жаргоне на Х... За х...

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Две бухгалтерии, при увольнении не доплачивают и вообще не понятно аванс и одна зарплата на карточку, а еще одна в конверте, и то что в конверте при увольнении не отдают .Беспридел полнейший.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Уровень зарплаты от 22 000 до 35 000 руб. Собеседования в порядке электронной очереди по талончикам по адресу: г. Москва, улица Алабяна, 25/37, м. Октябрьское поле Предварительно заполняешь тест. В зависимости от должности он различается - рабочая должность - 2 страницы, а у оператора базы данных и руководителей (объединение в одну группу уже должно было настророжить) 4-5 страниц. Русский язык, математика, логика... "Требования: Уверенный пользователь ПК; Знание Excel‚ Word; Исполнительность‚ усидчивость; Желание развиваться в стабильной компании Обязанности: Работа с накладными. Ведение базы данных. Товародвижение Условия: Оформление по ТК РФ. соц.пакет; График работы сменный‚ с 9 до 21; Бесплатное питание; Возможность подработок; Бесплатное обучение и карьерный рост; Иногородним предоставляется бесплатное общежитие"

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Офис, где проходят собеседования находится далеко от метро, идти необходимо минут 15 да еще через эстакаду, мимо пролетают машины, приятного мало. Бедные эйчары, впервые такое увидела, система как в МФЦ, куча столов и аппарат с талончиками, берешь и ждешь своей очереди, у эйчаров нескончаемый поток кандидатов, большинство из них граждане СНГ.Перед тем, как пройти собеседование необходимо заполнить анкету, для офисников и руководителей магазинов одна, с тестами на логику, для сотрудников попроще другая.Вопросы в анкете глупые, к должности, на которую претендуешь, не имеют никакого отношения.Не рекомендую тратить свое время на собеседование в данную компанию, если Вы специалист с достойным опытом и желанием развиваться, то Вам точно не сюда, найдете себе место, которое заслуживаете, как и сделала я.Просто не тратьте свое время.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

29.05.2022
0 0
Магнолия (сеть магазинов)

Отрицательные стороны:
Сегодня фургоном поставщика мороженого в магазин "Магнолия" (Чистопрудный б, 7/2) было совершен наглый наезд на пешехода (женщину), которая, к счастью, успела отскочить буквально из-под колес. Фургон поставщика мороженого на огромной скорости въехал на тротуар рядом с магазином "Магнолия". Когда женщина попыталась сфотографировать номер машины - номер оказался закрытым бумагой с обеих сторон. А водитель (восточной внешности) не давал женщине снять бумагу с номеров, чтобы сфотографировать, угрожая ей и отталкивая ее. На обращение женщины к управляющему магазина, тот ответил, что "ничего не знает и никого не знает". (хотя фургон явно приехал отгружать груз в магазин). Похоже, что "Магнолия" - это криминальная огранизация.
Положительные стороны:
Сегодня фургоном поставщика мороженого в магазин "Магнолия" (Чистопрудный б, 7/2) было совершен наглый наезд на пешехода (женщину), которая, к счастью, успела отскочить буквально из-под колес. Фургон поставщика мороженого на огромной скорости въехал на тротуар рядом с магазином "Магнолия". Когда женщина попыталась сфотографировать номер машины - номер оказался закрытым бумагой с обеих сторон. А водитель (восточной внешности) ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Недавно здесь. Не знаю даже, пока что тяжело привыкнуть к большой нагрузке.

Москва

Подробнее>>

16.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аля о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Люблю ночные смены. Хочется конечно спать, но людей мало, нервы никто не мотает, в общем нормально.

Москва

Подробнее>>

29.01.2022
1 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Магнолия сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Даже если покупателей на данный момент нет, то все равно тебя чем-то займут – проверить свежесть продуктов или еще что.

Москва

Подробнее>>