25.11.2015
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании ЛогЛаб

Отрицательные стороны:
Добрый день ! Работал в компание ЛогЛаб в Санкт-Петербурге с 1 августа . 9 Ноября подписал заявление на увольнение , последний рабочий день было 23 ноября , была белая зарплата . Рассчитали во вторник . за 23 дня , отпускные не начислили + не заплатили за переработку в кол-ве 10ти часов по коэф. 1.5 за час . Уже 25 ноября до сих пор трудовую не выдали , отдел кадров телефон не берет , на письма не отвечает Подробнее>>

22.01.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Захожу на сайты с отзывами работников для того, чтобы знать, что думают о Компании, в которой я работаю, другие люди. Помогает увидеть ситуацию глазами другого человека. Иногда взгляд справедливый, а иногда - нет. Вот и Алексей (предыдущий отзыв) несправедлив, а если говорить просто, врет. Пишу с полной уверенностью в своей правоте, потому что, это я не отвечала на звонки ( т.к. не беру телефон с собой на собеседования), это до меня он в итоге дозвонился, это я разъясняла, сколько и за что ему Подробнее>>

27.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Чемберлен о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Я проработал в данной компании, в транспортном отделе, больше пяти лет. Задержек зарплаты не припомню ( руководство к этому, как раз трепетно относилось). Помимо оклада выплачивались премии, формула начисления была непонятна, но их размер периодически приятно удивлял и радовал. Если бы не некоторые личные обстоятельства, так бы и работал.

Москва

Подробнее>>

12.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Юра о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Работаю на складе – заработок стабильный примерно выходит в месяц порядка 35тыс.рублей (вместе с премией). Подробнее>>

15.10.2016
0 0
Отзыв пользователя иванов о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Всем доволен, работаю буквально полгода водителем погрузчика. Согласен с предыдущим отзывом по поводу непонятной системы начисления зарплаты. Но можно разобраться, если поговорить с бухгалтером, она не сложная. Плюс платят сверхурочные . Проблемы добиратся до склада нет езжу на собственном автомобиле)).

Москва

Подробнее>>

09.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Элина о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Была на собеседовании в офисе ЛогЛаб, хочу устроится туда секретарем. Хочу поделиться первым впечатлением. Во-первых, офис и правда далековато, это минус. Но обещают и высокую зарплату, и карьерный рост. Все очень доступно объяснили, все условия работы и правила. Удалось поговорить с сотрудниками, ребята хорошие, захотелось с ними поработать. Поняла, что это отличное место работы сразу после института. Так что надеюсь на предложение.

Москва

Подробнее>>

12.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Работаю кладовщиком уже 5 лет, жаловаться нет на что. Зарплату платят регулярно, график работы 2/2 + не работаем в праздничные дни. Я за выслугу лет получил на последнем корпоративе – часы, остался доволен, так можно и до авто доработать. это дают за 10 лет.

Москва

Подробнее>>

17.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Буканов о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Работал в Логлабе водителем ричтрака 8 месяцев. уволился – предложили больше денег на новом складе рядом с домом. обещали сдельную оплату до 60 тыс. руб. Проработал 2 месяца. штрафы еще больше чем здесь, а условия совсем непонятные. Поэтому такой зарплаты никак не выходит. Вернулся обратно. Здесь то я все знаю и деньги пусть меньше но верные.

Москва

Подробнее>>

20.11.2016
0 0
Отзыв пользователя алексей о компании ЛогЛаб

Положительные стороны:
Работаю 3й год, пережил переезд склада. Стало ближе и проще добираться, так что меня такие перемены радуют. В этом году рассчитываю получить значек фирмы. Зп хотелось бы побольше, но на жизнь хватает. Нравится, что можно получить повышение, если достоин.

Москва

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ЛогЛаб ООО»

Отрицательные стороны:
Вот и наступил Новый год!!!рабочим не каких премий не заплатили!!!!даже с праздником не поздравили!!!!но как я и писал руководство склада получило отличные бонусы!!!!по итогом года!!!!да и ещё в офисе на складе получили 3 человека премии в конверте!!!интересно за что??????
Положительные стороны:
положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>