АО ЛОМО
Отрицательные стороны:
Зарплата небольшая, на мои нужды хватало.
Положительные стороны:
На данный момент я не являюсь сотрудником ЛОМО по личным причинам. В целом за 3,5 года, которые я тут проработал, я вырос как специалист, даже можно сказать сформировался, потому что это первая моя такая серьезная работа. Коллектив в моем отделе был возрастной, что вообще меня никак не смущало, потому что все старались помочь и в целом ...
Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва
Подробнее>>