Лит.Ра
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня . В данной компании отработала 10 месяцев , из хорошего только адекватный упр первые 7 месяцев работы , потом и он не выдержал, ушел. Работа в компании это постоянная работа без выходных , больничных нет и оплаты за них тоже нет, хоть умри но выходи на работу , про оплату отпусков вообще молчу , отдел кадров не видел в глаза ТК РФ и не знает , что такое существует. При увольнении тебе хорошо если выплатят по ставке 1600 за смену , которых у тебя 27-30 в месяц , а могут и вообще не заплатить по распоряжению Носкова.Это зависит от его настроения.Про официальное офорление вообще молчу или в лизинговую компанию Оазис или Навигатор , у них даже офиса нет , очередная шарашка. Все премии тоже на усмотрение офиса , если ты хорошо ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>