21.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Я раньше работала в ОАО МТС г.Кемерово, в марте мне предложили перейти в РТК, Я согласилась. И тут Я просто прозрела, отношение ужасное, людей в этой чудо компании ртк не ставят не во что. Ребятам рукомодители или еще их называют УМ просто постоянно говорят, что они никто и звать их никак. Что нужно наёбывать людей как-только можно, но планы должны быть на 100%. Куда смотрит руководство МТС не известно.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Не фиг сюда идти...если МТС обманывает абонентов то ЗАО "РТК", откровенно наебывает сотрудников, сюда включаются все мыслимые и немыслимые вычеты из бонуса (кто работал тот поймет каково получить на почту окончательный расчет бонусов, и посчитать сколько всего с тебя вычли за ту или иную хрень), я проработал в РТК 3 месяца, итог печален -60,000 руб. из моего кармана и из кармана моих родителей...откуда берутся такие недостачи в кассе?? ведь не одна наша точка так попала, все проверили все перепроверили, ничего не нашли, в итоге по ДКМО (Договор о Коллективной Материальной Ответственности), платят все...даже помощники (я на тот момент являлся помощником)... одним словом не фиг там делать...не повторяйте моих ошибок!!!

Москва,

Подробнее>>

12.03.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дамира Махмутова о работе в компании

Дамира Махмутова:
только то, что делая фроды можно денег на телефон себе ваще не тратить. Хотя эти симки ты так и так купил на свои бабки

Москва,

Подробнее>>

18.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
устроилась на работу в феврале,прошла собеседование,на собеседовании уже были сомнения идти или нет.Рискнула попробовать так работает много знакомых в других городах и зарплата их устраивает,и отношение!!!прошла неделю обучени и уже там начала понимать что там отношение не по ОБОП как они учат нас!!!!!сами его нарушают!!тренера у нас были как люди классные,много интересного рассказывали много нового дали,но внутри компании кроме тренеров есть еще много личностей которые не впечатляют!!!вышла на тренерскую точку,там начался полный кошмар(((вообщем если быть краткой в этой компании ни до кого дела до сотрудников нет,каждый друг друга давит идет по головам чужим чтобы по своим не получить....все обязанности друг на друга перекидывают,решают все за сотрудников,как буто мы быдлы какие то(((то что белая зарплата и соц пакет и т.д. это правда,но то что за все лишают как могут,объясняя это так,буд то бы делая это для нас,чтобы мотивацию повысить к работе об это на собеседовании не говорили!!!!так в кратце проговрили но в такой ФОРМЕ ПРЕДСТАВИЛИ МОЛ ЭТО БЫВАЕТ РЕДКО.....вообшем работа для патриотов этой компании которым пофигу на личную жизнь и зарплату!!!!

Москва,

Подробнее>>

02.04.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Компания охренительная! Все супер! Бабок много! Главное работать хорошо! и все у тебя будет! весь соц пакет! учебный отпуск оплачивают, все ок без проблем!

Москва,

Подробнее>>

15.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Отрицательные стороны:
через месяц стажировки стало тошнить от слова мтс. пустая трата времени. полтора месяца выкинул из жизни. заебали экзамены каждые два дня в учебном центре. после учебки стажировка за копейки да еще минус на точке за который мозг выносят при увольнении могут высчитать все что заработал.я получил деньги и слинял без трудовой пусть подавятся ею. кому нужен такой геморрой добро пожаловать в мтс!

Москва,

Подробнее>>

22.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Но эта з/п постоянно уменьшается из-за недостач в кассе, докупки сим-карт для выполнения плана, и недостачи в результате ревизий. Откуда такие недостачи??? За невыполнение планов с тебя сдирают как могут, ещё и требуют объяснений за это. А если говоришь, что мол нет клиентов, так нет, это якобы "не ответ специалиста", ты должен полностью признать, что ты, говоря по русски, как специалист полное дерьмо, и признать что ты не достоин работать в этой компании. Постоянно лишают выходных, график невыносимый, и объём информации, которую ты должен знать, не соответствует з/п!!!!!!!! и вечные проверки со стороны УМа, которая сама проверяет тебя по листочку, просто достали!!!!!

Москва,

Подробнее>>

27.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата, как у уборщицы, а то и ниже. За выполнение плаанов по всем направлениям начисляют максимум 1100руб. Вычитают ежемесячно от 6000руб и до бесконечности. Отработал бльше года, почти сплошной негатив. К сотрудникам относятся как к скотам.

Москва,

Подробнее>>

28.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пипец, устанешь перечислять. Скажу просто. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В РТК ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, А НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ БЕСПЛАТНЫМ РАБОМ. НАРОД, Я СЕРЬЁЗНО.

Москва,

Подробнее>>

03.05.2011 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Быдло-руководители,отношение...

Москва,

Подробнее>>