30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Космик      отзывы о компании

Хороший коллектив, возможность обучения, развития, долгосрочного сотрудничества, заработок, еще большой плюс, если недалеко от дома, как у меня Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Космик      отзывы сотрудников

Работала в космике маркером, условия труда комфортные , шикарный коллектив, присутствует карьерный рост, вкусно кормят за счёт заведения, руководитель адекватный , всегда придут на помощь, больничные и отпуски оплачивают! Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Космик      отзывы

Работал в данном компании, в парке Коссмик уже больше 4-х лет. Приходил на бармена и меня повысили в скором времени на должность банкетного менеджера. Коллектив отличный, своевременная зп и последнее время ежемесячные премии - зависят от выполнения плановых показателей. Есть уборки, да, но это всё в пределах должностных обязанностей, с которыми знакомят сотрудников на собеседовании. Рекомендую компанию для молодых ребят, здесь есть реальный карьерный рост, и хорошая заработанная плата. ... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
КОСМИК

Положительные стороны:
Хороший коллектив, возможность обучения, развития, долгосрочного сотрудничества, заработок, еще большой плюс, если недалеко от дома, как у меня
Отрицательные стороны:
почти нет удаленной работы, иногда шумно в офисе, не равномерность нагрузки по работе в связи с закрытием отчетных периодов
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Космик

Положительные стороны:
Работаю в Космике в Кузьминках. Трудовой процесс абсолютно не сложный, работа на свежем воздухе в парке, обучение прямо на рабочем месте, дружный и весёлый коллектив. Начальство очень хорошее, если нужно, всегда поддержат авансом. Выплаты два раза в месяц, плюс надбавки за дополнительную работу и премии за выполнение плана. График для каждого индивидуальный, можно попросить скорректировать, если что-то не устраивает.
Отрицательные стороны:
Далеко от метро, еду и воду приходится приносить с собой. Зимой приходится чистить снег с аттракционов.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
КОСМИК

Положительные стороны:
Отличное заведение для подработки студентам. Есть возмонось совместить с учёбой. Зарплату бы конечно хотелось бы по больше) но я прекрасно понимаю что за несколко часов в неделю много не заработаешь. хорошо что есть чаевые.
Отрицательные стороны:
иногда не успеваешь поесть из за большого гостей. если смена до 24.00 приходиться торописься что бы успеть на транспор.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Космик

Положительные стороны:
Работаю в Космике уже 4-ый год, поэтому, думаю можно оставить свой неподкупный отзыв по поводу работы в данной компании. Начав свою карьеру в парке аттракционов в кузьминках на должности оператора, я провел три года в работе в нескольких клубах и могу сказать с уверенностью, такого понимающего начальства и прекрасного коллектива как в Космике нету нигде. Даже когда в клубах заканчивается сезон, с вами не прощаются, а предлагают по возможности перейти в другие клубы сети. Хочу отметить своевременную з/п на карту два раза в месяц, так же гибкий график работы и ...
Отрицательные стороны:
Средняя удалённость от метро(10 минут ходьбы), большая загруженность в выходные и в праздничные дни.
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Космик

Положительные стороны:
Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах. Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось
Отрицательные стороны:
Плавающий график, возможно, не всем подойдёт, основная работа в выходные, т.е на сб и вс работникам не дают выходных; работа, в большинстве, с детьми, но для тех кто любит работать с детками - это рай; постояннве аттестации
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Космик

Положительные стороны:
комфортный рабочий климат, открытые уважительные отношения между сотрудниками и руководством. Стабильная заработная плата, за время моей работы в компании не было ни одной задержки. Работа интересная, компания постоянно развивается, адекватное руководство
Отрицательные стороны:
наладить в целом все рабочие процессы
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Космик

Положительные стороны:
Работаю в компании более 10 лет, за это время выросла из администратора до территориального управляющего . Для меня Космик - это как семья , со своими ценностями , праздниками, близкими людьми и поддержкой . Космик всегда развивается и дает реальные результаты тем , кто готов расти вместе с компанией и добиваться успеха .
Отрицательные стороны:
Рабочий день по субботам
Подробнее>>