Отзыв сотрудника Кристина о компании Космик
Положительные стороны:
Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах. Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось
Отрицательные стороны:
Плавающий график, возможно, не всем подойдёт, основная работа в выходные, т.е на сб и вс работникам не дают выходных; работа, в большинстве, с детьми, но для тех кто любит работать с детками - это рай; постояннве аттестации
Подробнее>>