Кидбург
Отрицательные стороны:
менеджер по персоналу это что то…долго отвечает, не отмечет смены, в связи с этим зарплату получаешь фиг пойми когда, еще говорит, что ты не правильно посчитал… скидывают меньше чем надо, а то, что не скинули, жди через х количество времени ивент менеджер никита вообще странный персонаж, из за его плохого настроения, портит его всем остальным.руководство с чересчур завышенной самооценкой, Подробнее>>