29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даша о компании КИДБУРГ

Положительные стороны:
Белая зп, дружный коллектив, понимание со стороны эвент менеджеров Удобства в выборе графика

Самара

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гуля о компании КИДБУРГ

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Есть комната отдыха и вместительная раздевалка со всеми удобствами.

Самара

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании КИДБУРГ

Положительные стороны:
Работаю в Кидбурге в ТРЦ Ривьера уже полгода. Обожаю наш коллектив, все молодые, заряженные, всегда помогут, научат, прикроют.

Москва

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кидбург

Положительные стороны:
Работа великолепная! Один из самых главных плюсов- доброжелательный коллектив. Абсолютно каждый в трудный момент готов подать руку помощи, что является редкостью в наше время. В каждую смену узнаем и пробуем что-то новое, поэтому работа не успевает надоедать. Руководство просто волшебное, всегда готово помочь в решении возникающих вопросов, регулярно проводятся обучения на деятельности для более качественной работы! Очень радует заинтересованность начальства в обеспечении всех необходимых условий для сотрудников!

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кидбург

Положительные стороны:
Работая в детском городе профессий КидБург, я получила большой опыт в работе с детьми. Тут ты находишь с ними общий язык, помогаешь им освоить навыки. Придя в КидБург, как дети, так и сотрудники, узнают много новой и полезной информации, растут, развиваются и получают ценный опыт, который в дальнейшей жизни будет полезен. Еще из плюсов этого места, как для сотрудника - удобный график работы, который можно легко совмещать с учёбой. Так же компания за развитие своих сотрудников и у тебя есть все шансы роста. Не могу оставить без внимания коллектив.

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кидбург

Отрицательные стороны:
коллектив именно администраторов ужасный, сплетни про всех сотрудников, обучения никакого-читай и отвечай, руководство ужасное, переработки как и обед не оплачиваются, режут часы

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Кидбург

Положительные стороны:
Работаю около года. Работа рядом с домом. Есть возможность выбрать рабочий график. Очень удобно для тех, кто совмещает работу с учёбой. Заработная плата всегда приходит вовремя. Молодой дружный коллектив. Прекрасное руководство. Есть карьерный рост. Мне все очень нравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кидбург

Отрицательные стороны:
Нет формы сотрудника

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2023
0 0
Кидбург


Отрицательные стороны:
менеджер по персоналу это что то…долго отвечает, не отмечет смены, в связи с этим зарплату получаешь фиг пойми когда, еще говорит, что ты не правильно посчитал… скидывают меньше чем надо, а то, что не скинули, жди через х количество времени ивент менеджер никита вообще странный персонаж, из за его плохого настроения, портит его всем остальным.руководство с чересчур завышенной самооценкой, Подробнее>>

12.11.2022
0 0
Кидбург


Отрицательные стороны:
Недостатки это художественный руководитель Кидбург Радуга Сергей Кудряков и его компания,руководитель по работе с клиентами Надежда Козачек и управляющая Екатерина Фоменко,люди засирающие вас просто если вы им не понравитесь,новые правила придуманные Кудряковым каждый день,самое противное и неадекватное руководство из всех,которых я когда либо встречала,гнилые люди без какого либо набор моральных ценностей и качеств,если не хотите быть смешанным с [censored] не Подробнее>>