Отзыв о работодателе «Мистер Кронос»
Отрицательные стороны:
Побывал на собеседовании и зря потратил время. А именно потому, что фирма не расшифровывает ни в вакансии, ни по телефону условия трудоустройства. Сам ход собеседования был разбит на этапы. Один из этапов — это уточнение условий по поводу стажировки. Оказывается, она бесплатная и 3-4 часа в день, в течении недели необходимо делать………. Чтобы Вы думали? Правильно. Переводы. БЕСПЛАТНО. Должность “Клиент-менеджер” не подразумевает переводов. И поверьте, из описания вакансии, это понятно. После того как я отказался проходить такую стажировку, со мной уже никто не хотел дальше проводить собеседование. Компания просто хочет в течении недели тратить время людей и пользоваться бесплатным трудом. Прошу всех, кто захочет работать в этой компании, требовать полного и достоверного рассказа о условиях работы сразу по телефону и не ездить на собеседование пока Вам не расскажут все интересующие Вас условия. Это сэкономит Ваше время. Кстати, одним ... Подробнее>>