Zet-Авто отзывы - Не компетентны полностью, но в уши льют красиво
Отрицательные стороны:
Купили мультивэн Т6 2015 года с ошибкой по сажевому фильтру, купили в принципе потому что в данном сервисе заверили что смогут корректно удалить его. Когда мы приехали на удаление, нам сказали что сделать это не смогут, это первое, т. е. работают по принципу вы приезжайте разберемся, а дальше как пойдет. Предложили его промыть за 24000 т. р. со словами поможет или нет не знаем, (сняли с себя ответственность за процедуру заранее). Промыли, ошибка осталась. Дальше никто разбираться не стал дескать не помогло, мы не причем. разобраться не можем, Подробнее>>