03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Настена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Модный Континент - ЧЁРНЫЙ Континент Собраетесь устроиться в Модный Континент? Прочтите это и подумайте, стоит ли это делать и, вообще, даже близко подходить к офису компании. В компании полный беспредел: линейный персонал за людей не считают - вы собственность компании, которые не должны иметь ни личной жизни, ни собственного права голоса, ни полноценной оплаты труда. Вместо этого вы получаете - каждодневные унижения, сорванную нервную систему, заниженную самооценку и самое главное остаетесь при увольнении с окладом 100 руб/час. В связи с сокращением сотрудников, у продавцов ненормированный график ...
Положительные стороны:
вашу обрезанную зарплату платят в срок
Подробнее>>

18.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «БЫВШИЙ СОТРУДНИК» о работе в компании

Отрицательные стороны:
зарплата. отношение к людям.( СКОТСКОЕ).
Положительные стороны:
СКИДКА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ
Подробнее>>

19.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С каждым днем все веселее вместе!
Положительные стороны:
Работой вас обеспечат сполна!
Подробнее>>

18.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
среди начальства частый неадекват! хотите вскакивать от резкого крика или смеха руководства(опэнспэйс)- вам сюда.
Положительные стороны:
зарплата вовремя. коллектив приятный
Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «ЧелоВек» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Нарушение правил труда. Не работает система. Для быстрого отбора- все сделано чтобы его не было. Вводят сделку - а как построена работа - всем наплевать. Все сделано для того чтобы люди бежали от туда. Не заинтересованы в профи.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Стабильный график. Возможны подработки.
Подробнее>>

20.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работать в компании можно,но не с таким руководством,особенно когда директор-дивизиона блондинка Бизюкова Наталия,весь опытный состав,который работал от 1-2 года все уволились из-за нее,с коллективом нужно уметь работать,а не управлять им как "стадом баранов"с таким непрофессионализмом в своей жизни я еще не сталкивалась.каждый хочет показать себя начальником,но это самый плохой способ,чтобы тебя начали воспринимать как руководство.работа на сотрудников возлагается по всем направлениям,ты там и кладовщик,и охранник,и уборщица,и мерчендайзер,а зп получаешь за продавца,если хотите так работать вам туда.мой совет компании,просто поменяйте таких директоров,на более достойных этой должности,тогда работа точно изменится.компании ...
Положительные стороны:
зп выплачиваю вовремя,хороший коллектив
Подробнее>>

12.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Объем работы на троих. Работа без выходных, праздников. Переработки официально за отгулы, на деле - сам виноват, что не успеваешь, поэтому если не останешься - лишаем премии, а затем - приглашение на увольнение.
Положительные стороны:
Номальный офис. Зарплата вовремя.
Подробнее>>

28.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «администратор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания большая и перспективная, но те люди, которые там заправляют просто напрочь убивают все желание там работать. С поставками и переоценками всегда бардак, особенно если это две или даже три переоценки в неделю, вначале понижение, а потом снова повышение цены. Постоянная текучка кадров, нехватка сотрудников, в следствие чего весь остальной персонал отдувается и работает сутками напролет. обещают стабильную и достойную зп,в случае выполнения плана, а план завышают не реальный. Люди увольняются пачками, и даже сотрудники офиса по работе с персоналом сами меняются каждый месяц...
Положительные стороны:
перспективная и большая развитая сеть; зп, хоть и копейки, но выплачивают вовремя.
Подробнее>>

11.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемый "Модный Континент"!куда же вы смотрите когда берете в должность менеджера человека с купленным дипломом ВО, которая всю жизнь на рынке отработала и в управлении персоналом ничего не понимает, сплетни и слухи - это все она! ОНА! которая должна присекать таких людей, и наоборот налаживать атмосферу в коллективе! но это не самое страшное) она ворует вещи под предлогом "возьму померять - завтра принесу" и НЕ приносит!!! а еще ужаснее - она берет новые вещи, носит их неделю, а потом, даже НЕ придав им товарный вид и НЕ постирав ...
Положительные стороны:
хорошая официальная зп и вообще зп устраивает! устраивает график, условия работы и политика компании)
Подробнее>>

08.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работал кладовщиком,а выполнял работу:грузчика,карщика и кладовщика
Положительные стороны:
нету их
Подробнее>>