Отзыв о работодателе «ООО Сити Коннект»
Отрицательные стороны:
Работал в Сити Коннект (X-therm) два месяца, за два месяца понял, что там один обман, директор говорил одно, а делал совсем другое. Когда устроился работать, директор пел сказки, что его оборудование одно и конкурентов нет, как оказалось конкуренты есть и продают дешевле. Сказал, что все нефтебазы нуждаются в данных системах, за 2 месяца прозвонил более 2000 контактов и никому эти тухлые нагреватели уже не нужны. Коллектив: 1. Генеральный директор позиционирует себя как пиздатый успешный, умный, по факту в офисе не бывает, а если бывает не известно чем занимается. 2. Заместитель генерального директора Алексей, нормальный, может все рассказать объяснить и подсказать, он один правда пытается тащить на себе все, мне за 2 месяца работы так показалось, а так не могу сказать. 3. Менеджер мужчина лет 50, взгляд у него такой убить всех готов за своих клиентов, ничего не ... Подробнее>>