Отзывы сотрудников о компании Катюша
Отрицательные стороны:
1) отношение офиса к магазину, т.к. как бы не старались сотрудники магазина,все равно будет все плохо 2) зарплата администратора не может быть ниже зп продавцов и кассиров 3) бракованный товар, простоявший в магазине несколько лет,не может списываться за счёт сотрудников 4) супервайзеры должны быть грамотными сотрудниками компании,с которых нужно брать пример,а не как здесь-хабалками, матерщинками и при этом некомпетентными абсолютно 5) компания должна растить свои кадры,а не избавляться от тех,кто долго отработал,и уже имеет своё мнение 6) тренинги нужно проводить в самих магазинах ,на практических примерах , подготовленными специалистами
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>