Отзыв пользователя Карина о компании Велком
Отрицательные стороны:
Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т.к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня( навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа, с шантажом. Очень тяжело угрожать людям, которое и так бедны! Мало того,
Нижний Новгород
Подробнее>>