21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Р-Индустрия, Корпорация

Положительные стороны:
Перед трудоустройством комментарии не читала о данной фирмы, наткнулась случайно. Сейчас работаю и довольна. Для меня недостатков нет, я попала в хороший коллектив, зп выплачивают регулярно и без задержек. Чистый приятный БЦ расположенный недалеко от метро. Своя кухня где можно и кофе выпить и приготовить себе обед.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Р-Индустрия, Корпорация

Отрицательные стороны:
Если Вы планируете работать в ПТО - бегите, глупцы!!! помимо ранее-перечисленных "ништяков" о том что заявление на увольнение Вы напишете в день оформления, столкнетесь с жуткой бюрократией, сумасшедшей загруженностью, пофигизмом руководства и текучкой кадров - это все полбеды. Единственный факт мотивации в нынешнее время - заработная плата, это вишенка на торте в данной организации. Заработная плата разбита на 3 выплаты, окладная часть, которую Вы получаете по расписанию 2 раза в месяц 10 и 25 числа, и премиальная.......которая в среднем платится раз в полтора месяца. если Вы готовы обещанного ждать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2023
0 0
Р-Индустрия, Корпорация


Отрицательные стороны:
Зарплата серая, в договоре будет прописан минимум от обещанной вам, а остальная часть будет зависеть от прихоти вашего непосредственного руководителя. Мне при увольнении она не была выплачена.Работа не организованна, для выполнения своих задач придется побегать за коллегами и не факт, что у вас получится сделать все в срок, а требовать с вас будут!Не рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

16.12.2022
1 1
Голографическая индустрия


Отрицательные стороны:
Зовут значит меня Царь Мидас и отзыв мой таков. Сама компания может и изначально и показывала какую то продуктивность но в последние годы всё угасло. Как рыба гниёт с головы, так и эта компания функционирует через "Задний проход". Всё начинается с зам. директоров. Каждый из них вообще не понимает где он находится и живёт в своём маленьком мирке иллюзий. Отправился Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо спо индустрия

Отрицательные стороны:
Набирает на работу Кондратюк Владимир, обещает рабочий день с 8:00 до 17:00, суб. воск. выходные. На самом деле требует работать чуть ли не 24 часа в сутки включая выходные дни, при этом если не выйдите в выходной день, то лишение зарплаты сразу на 7 тыс. рублей. С подчиненными разговаривать не умеет, хамит.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.08.2022
0 0
"Индустрия развлечений" Brainy-lab - негативный отзыв

Компания brainy-lab. Владелец Ястребов Евгений. Отработал 4 месяца над проектом интерактивных развлечений. Официального трудоустройства не последовало. Через два месяца начали задержки зарплат. И соответственно задержка накопилась за два месяца. Проект для двух человек(а именно столько работало над ним) очень тяжелый, на год+ работы. Однако требовали закончить прямо вот сейчас. Ушел из-за задержек. И тут начался треш. Коллегу тоже поперли(скриншоты переписки Подробнее>>

04.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Отрицательные стороны:
Работа 6 дней в неделю и с 9.00 и до упора, проезд дополнительно не оплачивается,сотовый не оплачивается а сим.карта выдаётся особо отличившимся, никакой спецодежды не выдаётся (покупайте за свой счёт),монтажники работают за 25 в лучшем случае 30000 рублей в месяц и больше они не получат, хоть им и обещают. инженер получает 40-45000. штрафы по 5000 рублей могут назначить и без вашей вины, про премии забудьте их просто нет, голый оклад и всё(минус штрафы если назначили).Работа без заключения трудового договора, там вообще кроме начальства официально никого нет, хотя постоянно ссылаются на трудовое законодательство, и поэтому могут уволить задним числом не заплатив ни копейки. текучка кадров просто бешенная людям обещают много (Игорь Валентинович Руденко-у него это лучше всего получается)а по факту это всё так и остаётся обещанием. В общем прежде чем откликнуться на вакансию в этой компании подумайте: А надо ли Вам ... Подробнее>>

17.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Отрицательные стороны:
Работа с 9.00 и до тех пор пока она не закончится, когда до 19.00, а когда и до 22.00. И суббота тоже рабочий день! Никакие переработки не оплачиваются, и это при зарплате 25 т.р. Просто смешно. Бегите от этой конторы и найдите нормальную работу.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Отрицательные стороны:
Переработки не оплачиваются, штрафы по 5000 придумывают на ходу, лишь бы меньше денег людям платить. Компенсация проезда и сотовой связи не оплачивается. А моего брата уволили и за последний месяц ни копейки не заплатили.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

17.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Отрицательные стороны:
Руководство оставляет желать лучшего, с людям относятся как к скоту. По трудовому кодексу никого не устраивают, даже минималку для начисления пенсии не платят. Я уже не говорю про обещанные премии. Все экономят на налогах, только кормят завтраками. Зато себе машины да квартиры покупают. Обходите стороной этот гадюшник
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>