Отзыв : ПРИМИ КАРТУ!
Работаю с Прими карту на взаимовыгодных условиях вот уже почти год. В свое время обратился в компанию. Так как есть свой небольшой магазин и необходимо стало по закону устанавливать фискальное оборудование. Проверил все варианты - и условия в банках, и в независимых компаниях, которые как и банки предлагают услугу эквайринга, Только с ними, как оказалось, работать намного выгоднее. Я заплатил за сам терминал 20 990р и плачу за обслуживание 1,8%. Если бы я с банком работал, то платил бы не меньше 2%, а может и того больше, так как оборот у меня в последние месяцы не выше 150 тыс.
Россия, Москва, Москва, ул. Щербаковская, д. 3
Подробнее>>