08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЗиО-Здоровье

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность руководству нашего предприятия и лично Н.В. Сафонову! В это непростое для страны время он нашёл возможность поздравить женщин нашего трудового коллектива, не только чудесным, весенним букетом цветов, но и денежной премией!!!

Московская Область

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ЗиО-Здоровье

Положительные стороны:
Мы все, ваши сотрудники, благодарим вас за ваше ответственное и внимательное отношение. За терпение, компетентность и постоянное развитие нас всех и организации в которой мы все трудимся. Спасибо вам за щедрые премии, которыми вы поощряете наши труды. Спасибо за то, что ведете нас к обеспеченному будущему, открываете всё новые и новые перспективы. Спасибо за то, что вы настойчивы в достижении целей. Спасибо что не даете раскиснуть всем нам и также достигать поставленных целей, решать профессиональные задачи и реализовывать планы. Мы ценим ваш огромный труд !Спасибо вам за это

Московская Область

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании ЗиО-Здоровье

Положительные стороны:
Сотрудники МКБЛ благодарят Сафонова Н. В., Пыркову Е.Н. и всех причастных к организации поздравления с 8 марта, за теплые слова и внимание к каждой сотруднице ЗАО «ЗиО-Здоровье». Очень ценно и приятно получить личное поздравление от Николая Викторовича!

Московская Область

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Натуральное Здоровье»

Отрицательные стороны:
График работы. Можно немного сместить на 8 часов
Положительные стороны:
Ориентация на команду, большие преимущества, возможности для роста ...

Казань

Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника диана - Если Вам дорого Ваше здоровье проходите мимо

Отрицательные стороны:
Антисанитарийные условия, вымогательство денежных средств "главным врачом" с соответствующей фамилией Денежкина Наталия. полное антипрофессиональное мед. обслуживание, а так же в случае, когда не могут или боятся - полный отказ (и Слава Богу). очень надеемся, что в скором времени правоохранительные органы обратят внимание на эту контору, в которой занимаются непонятно чем, но только не медицинскими услугами, при этом берут оплату только наличными средствами без выдачи чека. (если видеофиксация данного факта). Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
русал: если хотите оставить свое здоровье,то добро пожаловать!


Отрицательные стороны:
отношение к людям,должен пахать как лошадь и молчать,всем на тебя абсолютно наплевать,ходишь в тюрьму,а не на работу.

Красноярск

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Телетел: Здоровье восстанавливать будет дороже


Отрицательные стороны:
Для тех, кто идёт работать на проект эльдорадо. 1. Если у вас нет опыта работы в кц не идите. Проект сложный. Загрузка бешеная. Вы будете очень уставать, огромный стресс, здоровье ослабнет. Дойдут единицы. 2. Из групп по 20 30 человек доходят 1 3 и те потом под вопросом. Обучение скоростное. Тестов и итоговых звонков нет. Вас потом выкинут на 3

Тверь

Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла поправить здоровье, но получила ухудшение

Отрицательные стороны:
Добрый день! Пришла в центр на Дмитрия Ульянова, 31 по рекомендации решить проблему с паническими атаками. Врач при первом осмотре определил проблемные зоны, составил программу, которую после первого же занятия немного скорректировали, и самочувствие стало улучшаться. После 7 занятия в процесс вмешался инструктор, Леонид. Он стал убеждать, что надо добавить вес на тренажёре, дескать прогресса не будет. В итоге через день мне снова пришлось вызвать домой скорую, как и до начала тренировок, т. к. приступ паники (повышение давления, тахикардию, боль в груди) не получилось снять в течение 2 Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Проприкус отзывы - Клинику интересуют только деньги, а не здоровье пациентов

Отрицательные стороны:
"Проприкус" - это развод пациентов на деньги. После оплаты лечения - вам выдадут каппы и дальше прорваться к врачу будет нереально. Вам будут отменять и переносить приемы, сообщать что врач занята, что она болеет или на обучении, забывать про ваши сообщения в вотсапе и на почте. Дальше врач просто не захочет с вами общаться, в консультациях будут отказывать, но вас будут заставлять подписать бумаги, что вы со всем согласны. Если вам будут говорить, что лечение будет идти 6 месяцев - это ложь. В процессе выяснилось, что практически все Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗиО-Здоровье - положительный отзыв

Maik:
ЗиО-Здоровье Прощай вас скоро закроют  

Подробнее>>