Отзыв сотрудника Vladislav о компании Евросеть
Отрицательные стороны:
Очень много, я пришел в компанию около трех месяцев назад, до меня работали два три парня. Один парень был недавно(месяц-два работал) другие около полугода. Так вот пришел в компанию, остажировался 17 дней, еще месяц отработал получил 30к ,обрадовался, но не тут то было. После стажировки остался один парень, остальные уволились. Этого парня за несколько месяцев ничему не научили, он сам учился, подсказывали другие сотрудники с других тт, естественно я просил учить меня, но так как он ничего не знал, слышал от него только не мешай, пытался
Хабаровск
Подробнее>>