28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Рад что ушел: поддержка руководства ноль - все ошибки на тебя вешают даже не пытаясь разобраться, опять же недостачи со своего кормана, работать приходиться как робам, по 12 часов пять дней в неделю, выходные как попало, на выходным постоянно приходилось выходить, оклада нет как такового процент с продаж, обедать в кладовой, условия никакие, меня на пол года хватило(

Оренбург

Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Нивкоем случае никому не советую устраиваться в Евросеть города Чебоксары. Даже не думайте туда идти ! Собеседование проводят неадекватные ( мягко сказанно ) руководители, которые будут хамить и оскорблять будущих своих работников. Жуткие переработки , зарплата 4 тысячи оклад всё остальное по чёрному ! Служба безопасности просто состоит из быдла какого то , которое сразу пытается унизить будущего претендента и оскорбить его ! Незнаю про всю компанию, но в этом филиалле полный бардак и некомпетентные сотрудники , которых давно пора разагнать !

Чебоксары

Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Собеседование проводят не компетентные молоденькие девочки, любовницы так называемых сотрудников службы безопасности (почему так называемые? Да потому, что некоторые уволенные из органов не дослужив до пенсии). Ещё, что бросается в глаза: собирают персональные данные про кандидата на работу и про его родственников. Я не стал ничего писать, сначала уточнил условия работы, зарплату, график, и т.п. Не стал у них работать так как предпочёл работать в другом месте с белой з/п.

Самара

Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vladislav о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Очень много, я пришел в компанию около трех месяцев назад, до меня работали два три парня. Один парень был недавно(месяц-два работал) другие около полугода. Так вот пришел в компанию, остажировался 17 дней, еще месяц отработал получил 30к ,обрадовался, но не тут то было. После стажировки остался один парень, остальные уволились. Этого парня за несколько месяцев ничему не научили, он сам учился, подсказывали другие сотрудники с других тт, естественно я просил учить меня, но так как он ничего не знал, слышал от него только не мешай, пытался

Хабаровск

Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Jonny о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Читаем, впитываем)

Воронеж

Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
С уходом Чичваркина отношение к сотрудникам стало катиться под откос. Как результат, вакансии оценивают ниже рынка. Разделили зарплату на квартальную премию и зарплату. При увольнении не заплатили квартальную премию.

Москва

Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника тот о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Хочется выразить лишь одну "благодарность" директору тт Олесе в тц"Лотос". Данная особа чтит себя великой женщиной, кой такой не является. Уходит она с работы раньше всех, приходит поздно (хотя так вообще не должно быть). Вечно всем недовольна, общается с тобой как с говном. На выходные не отпускает, даже если у вас свадьба или похороны. Она будет твердить что работа важнее. Еще она тырит товар. Как спросите вы? А вот так! Берет и тырит что ей нужно. Она же босс, ей можно. Обещали выплатить мне с 1 зп мои деньги

Саратов

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Я проработала в Евросети 3 года. Скажу честно, при всем сумашедшем ненормированном графике и постоянных закрытий планов из своего кармана (все же знают как закрываются планы? либо твой левак/либо твои кровные/либо продажа товара без чека - закрытие планов - удержание из инвентаризации ), я эту чертову работу любила. На моем пути встречались прекрасные люди, которые меня реально многому научили. С РД в определенный момент даже удалось договорится о графике 4/3. Да, такое возможно, все таки РД хоть и ругалась, но понимала и входила в положение. Я человек знающий свои

Московская Область

Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Калерия о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Куча недостататков. Во-первых, стажировка 500 рублей в день (8 дней), заплатили только за половину. Во-вторых, поставили работать очень далеко от дома, тратишь каждый день на проезд около 100 рублей (проезд - 20р.), полно удержаний. При увольнении заплатили треть того, что было заработно.

Пермь

Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Евросеть

Отрицательные стороны:
Сумасшедшие ритмы, но это в основном на старте, дальше привыкаешь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>