Отзыв : «Домашний Мастер»
В компании Домашний мастер заказали ремонт дома. Притом большого дома. Впервые столкнулись с этой компанией, и хоть нам их порекомендовали знакомые мужа, переживали очень сильно. Но еще на этапе общения с дизайнером я лично поняла, что все будет хорошо. Настолько всё четко было сделано по проекту, что у меня даже замечаний никаких не возникло вообще. Мужу тоже все очень понравилось. Все работы в доме были закончены в строго оговоренные сроки. Никаких перетяжек или проволочек, муж выполнение работ контролировал постоянно. Ни разу я от него не слышала в строну работников компании ни одного плохого слова. Всегда приезжал вечерами и радовал
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 14
Подробнее>>