07.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор зоо - Кот мучился от боли

Отрицательные стороны:
Кошмарная клиника, и отзыв нигде не оставить. Приехали из Нефтеюганска, по телефону объяснили проблему, с глазом проблема, сказали есть хирурги все сделают. Приехали, сказали делать такую операцию, может только директор, которого нет на месте, а мы делать не будем, хамское отношение, хотя по телефону даже диагноз озвучили юганского ветеринара, сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ. Кот в шоке от боли и стресса, и такое отношение, висят грамоты и дипломы, наверно для красоты, а врачи кроме кастрации ничего делать не умеют! Мое мнение, в такую профессию должны идти люди, которые реально хотят

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор зоо - Сердце не выдержало

Отрицательные стороны:
Щенка сбила машина. Отправили на УЗИ, дополнительно сделали кучу уколов НЕСОВМЕСТИМЫХ! (подтвердили в другой вет. клинике). Сердце не выдержало. Напичкали несовместим лекарствами, сердце не выдержало. Под утро умерла.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор зоо

Отрицательные стороны:
Врачи хамят, на вопросы отвечают нехотя. Никаких документов, ни чеков - абсолютно ничего не дают. Какие препараты используют, не говорят. Если с животным что-то пойдет не так, то ничего не докажешь. Советую обходить стороной данную клинику.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Доктор зоо - Спасли попугая

Положительные стороны:
Моя самка-неразлучник несла яйца, на днях она стала меньше двигаться и почти не летала. Когда она упала с жердочки и не смогла подняться, я отвезла ее в Доктор ЗОО к врачу Кадкину А. П. Оказалось у нее застряло яйцо. Он его вытащил, обеззаразил. На следующий день самка летает, чирикает и очень активна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Единственная клиника в Сургуте, где смогли оказать помощь птице.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
1 0
Доктор зоо - Лучшие

Положительные стороны:
Благодаря квалифицированному, опытному, дружественному отношению к братьям нашим меньшим эта клиника заслуживает самых похвальных и высоких оценок! Благодаря коллективу клиники "Доктор Зоо", особенно лучшему, не побоюсь этого слова, ветеринару от Бога, Алексею Петровичу, мой любимый пес жив и чувствует себя прекрасно после стольких перенесённых уколов, капельниц и операций. Заболевание "Энтерит" звучит как приговор, и готовиться надо к худшему, но ОНИ это сделали! Спасибо Вам огромное! Процветания вам, удачи и оставаться такими же отзывчивыми, понимающими и главное, вверять нам эту надежду на лучшее! Люблю вас! Вы лучшие!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Доктор зоо - Сотрудникам

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение к лечению нашего любимца, маленького котенка Кузю. Особую благодарность хочу выразить грумеру Ксении за стрижку нашего еще одного любимца английского кокер спаниеля Бадди. Спасибо вам за ваш труд.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Доктор зоо

Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо всем врачам клиники за внимательное отношение к нашей любимице, за удачно перенесенную операцию и дальнейшее внимательное отношение. Еще хотим выразить благодарность Ксении Николаевне за чудесное преображение нашей Сонечки. Спасибо Вам всем за тяжелый труд. Пайль Мария и непоседа Соня.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании ЗОО-ПАРК

Отрицательные стороны:
Огромный ассортимент (веду речь об одежде и аммуниции для декоративных пород). Но это, пожалуй единственный плюс. Цены огромные в сравнении с другими магазинами, не говоря уж об открывших для себя дружественный китайский интернет-рынок. Но больше всего, раздражает халатность в отношении к товару.На днях очень долго и тщательно выбирала комбинезон для чихуахуа. Наконец, сделав выбор и решив, что вещь идеально подходит, оказалось, что на ней нет ценника. Обратившись к кассиру, оказалось, что этого товара даже нет в базе и, соответственно, он не продается! Отвратительно. Ушла ни с чем. Сегодня покупая ошейничек, так же оказалось, что он "бесценен", узнав цену, пришла в некоторое замешательство, так как она выше той, что указана на таком же ошейнике гораздо большего размера, усомнившись, я поинтересовалась этим казусом, на что получила ответ, что на большом ошейнике, цена старая, недействительная. ...Простите, как так??? Но и это не все. ... Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Тайм Зоо отзыв сотрудника Максим

Работал в Тайм Зоо на складе приемщиком, неплохая компания, зарплату платили вовремя, несколько раз за время работы повышали хоть и не на много. Переработки всегда оплачивали. Начальник на складе Олег, нормальный руководитель. Выдавали рабочую одежду летнюю и зимнюю, летом даже работает душ. Ушел потому, что позвали работать на завод по профессии. С некоторыми сотрудниками до сих пор общаюсь. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗОО магазин NEMO

Даны работодатель не своевременно выплачивает зарплату, постоянно увольняют работников, в среднем работники держаться не более 1,5-2 месяцев, ревизию полностью вещают на работников если даже докажешь что ошибка в программе, когда приходит новый продавец старая недостача будет также повешена на него. Обещанная зарплата не соответствует реальности. Подробнее>>