27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
хорошая работа для постоянки, стабильные денежные выплаты, средний доход, но можно зарабатывать больше. Компанию Безлимит рекомендую, пока есть вакансии откликайтесь. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании ИванычЪ Group

Положительные стороны:
Пол года где то работаю в этой компании, нравится она мне, условия отличные, ЗП радует во время, да и руководство заботится не только о своих клиентах но и о подчиненных.

Москва

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Ральф-Рингер отзыв Дарина

Дарина:
  Плюсы: Около года проработала тут, потом уволилась, потому что думала, что найду место получше. В итоге я снова здесь)) Потому как главное стабильность. Да и зарплата тут достойная, особенно, для нашего региона. Да и вообще, хорошо там, где нас нет. Очень благодарна, что приняли без претензий и косых взглядов. Минусы: Много-много-много работы, но оно и к лучшему, пожалуй. Может быть ещё на какой то платформе модно сделать?

Таганрог

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Legend New york отзыв Дарина

Дарина:
  я нашла самое комфортное место работы для себя, нет простоя в днях, работа есть всегда и она достаточно высоко оплачивается, чему я была очень рада. В силу переезда пришлось прекратить сотрудничество, но от работу только положительные воспоминания. Рекомендую)

Москва

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Изначально не очень-то верилось в то что фирма обучает сотрудников, развивает кадры, думала, что это будет выглядеть как как 5-минутный инструктаж раз в год, типа ну вот мы вас чему-то поучили, рассказали. А офигела, когда уже через 3 месяца меня отправили на мастер-класс для повышения квалификации. И регулярно продолжают направлять на обучения или тренинги, это очень круто! Так и надо развивать свою компанию, за счет развития сотрудников. Подробнее>>

31.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
Когда устраивалась, то относилась настороженно. Но коллектив меня очень хорошо принял, было достаточно комфортно в самый некомфортный период (новая работа для меня всегда стресс), почти сразу же на корпоративе закрепили знакомство. Кстати, это классно, что много моментов, ситуаций, где коллектив сближается. Возможно поэтому работать комфортно. Официальное трудоустройство, подвоз сотрудников корпоративным транспортом – бесплатно. Спортзал классный. Офис комфортный. Рядом гипермаркет, что удобно.

Екатеринбург

Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Вестмет

Положительные стороны:
Уже довольно длительный периода работаю в этой компании и меня все устраивает. Хорошая зарплата со своевременной выплатой, коллектив хороший и адекватное руководство. Работу менять не планирую.

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в AdvertPro отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
То, что AdvertPro – это моя компания, я поняла еще при знакомстве с коллегами. Повезло попасть в коллектив, где все практически мои ровесники. Поэтому проблем с коммуникацией в команде нет. Работаю директологом. Цели, которые ставит руководство, вполне реалистичны, невыполнимых планов нет. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Дарина Орловская» о работе в компании

Дарина Орловская:
Жили мы бесплатно. приехали с подругой. кормили нас на производстве. кормили вкусно. выплатили зарплату вовремя. давали авансы каждую неделю. вернемся еще. хорошая возможность поработать в таком городе.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сбербанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Не думала, что буду строить карьеру в Сбербанке, но так получилось, что пришла сюда консультантом, а дальше уже завертелось. Зарплату в Сбербанке выплачивают вовремя всегда, каждый сотрудник обеспечен соцпакетом. График работы удачный. Все обязанности поделены между сотрудниками, не взваливают на одного человека все подряд. Подробнее>>