Ральф-Рингер отзыв Дарина
Дарина:
  Плюсы: Около года проработала тут, потом уволилась, потому что думала, что найду место получше. В итоге я снова здесь)) Потому как главное стабильность. Да и зарплата тут достойная, особенно, для нашего региона. Да и вообще, хорошо там, где нас нет. Очень благодарна, что приняли без претензий и косых взглядов.
Минусы: Много-много-много работы, но оно и к лучшему, пожалуй.
Может быть ещё на какой то платформе модно сделать?
Таганрог
Подробнее>>